Перейти к содержанию

Установка передней камеры


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Анатоль, меня тоже эти проблемы не волнуют)) Я просто ответил на твое предположение, что этот вариант сложен для кустарной реализации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вполне согласен. Есть вариант установки регистратора со второй камерой внизу под бампером. Он будет работать постоянно пока вкл. регистратор. может и дороже получится.  

К примеру этот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе идеи с переключением камер хороши, только вариант со скоростью не очень, пример, еду на навителе или слушаю музыку, остановился, поехал, экран переключился на камеру, надо посмотреть куда ехать и не можешь, звук при этом приглушается( можно отключить эту функцию)                экран как заблокированный. вариант с реле предпочтительный. включит экран даже тогда, когда ГУ выключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для г/у подойдёт вот эта схема. выключателем для камеры может быть что угодно, даже педаль тормоза. я наверное лично клавишу поставлю, уже купил. а также подошёл бы таймер на 1 минуту включения например, нажал раз и всё, для парковки хватило бы

post-7905-0-91272700-1475514771_thumb.jpg

post-7905-0-88248800-1475516010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто. приоритет имеет задняя камера, передняя блокируется при вкл задней скорости. у меня г/у включается если я включил заднюю скорость. теперь будет и передняя камера запускать автоматически экран, не нужно включать приложение av-in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещёбы переделать на управление по минусу и тогда красота )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по переду я выкрутился герконой на тягу на 1 скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомат , герконы тут не катит. могу схему по минуту начиркать и в личку. почему по минусу ? геркон на массе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомат , герконы тут не катит. могу схему по минуту начиркать и в личку. почему по минуту? нервно на массе?

спасибо я в теме ) просто имхо в авто должно быть по минус всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомат ,

разве нет лампочки на приборке D? колхозим тайминг и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...