Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой самописец

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго дня! Два месяца ходил по форумам перед покупкой ЕС7. В итоге в середине декабря 2015 года приобрели Эмгранд ЕС7 комфорт 1.5, серого цвета, седан 2014 года выпуска. Итак...

Выбор авто был поставлен в рамки 500 т.р.,  моим ростом 191 см. и пожеланиями любимой. Из всех линеек авто выбор пал на Эмгранд ЕС7. Смотрели и покупали у ОД "Авто-Лидер-Запад" г.Екатеринбург. Сделали предоплату и по истечении 4х дней (ждали ПТС) с предпродажной подготовкой, с ДОПами (наши личные пожелания): антикорозийное+антишумка днище+арки, автосигнализацией(автозапуск), коврики, защита, тонировка задней полусферы, мы в машине! Страховку ( ОСАГО+КАСКО) сразу там на месте сделали, отдельное спасибо Ирине! Сказать о первых впечатлениях от машины моей половинки, значит не сказать ничего))). Гос.регистрацию прошли за 3.5 часа, и...получили гос.номер который был в желании у Елены))) ...прям мистика))) Да, все вложения (от авто+доп+страховки+бензин+ регистратор+ гос.номера) составили 570 000 руб.

На данный момент пройдено 2500 км. По оценке Комфорт/Динамика движения/Вместимость - 5 бал. Первое ТО (2000) в подарок от ОД -бесплатно.

Теперь маленькие "нюансы" : На второй день в ОД регулировка мех.датчика стоп сигналов (позднее включение, уже много описано по этой теме)-устранено по гарантии.

Записан на начало февраля по вопросу системы охлаждения ( три кубика постоянно, четвертый показывается как фокусник в 3% случаев). Предположили что термостат (обещали по гарантии). И так же регулировка педали сцепления ("едем" в крайней верхней точке педали, при усиленном движении по заснеженной дороге присутствует запах "сцепления") (обещают гарантию). Будем "посмотреть"...

Ну а пока...все семейство довольно. Машину брали для спокойного передвижения.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Первое ТО (2000) в подарок от ОД -бесплатно.
Так его уже вроде как отменили :bw:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений

Да! Еще один маленький "нюанс" : с 1.5 законно "убежали" от налогов, т.к. в Свердловской области до 100 л.с. освобождение от налогового "обременения" на "движимое" имущество!

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А максималки (люксовой на варике) в Ебурге  (я с Уралмаша :bs: ) не было за 540 тр??? Вроде такие крайние расценки были....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений

А максималки (люксовой на варике) в Ебурге  (я с Уралмаша :bs: ) не было за 540 тр??? Вроде такие крайние расценки были....

Доброго! Таких УЖЕ не было. Был еще БАРДО 1.8 комфорт. (а я с Ленинского(южный )

• 0

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений

Доброго! Искал РЕМОНТ КРЫШИ, пока не нашел. Коротко: на крышу упал снег - по периметру остались "ложбинки" в количестве 5 шт. Лакопокрасочное в норме. Был у спецов по беспокрасочному ремонту, говорят 80% что сделают, т.к. железо тонкое, и у таких машин еще не делали. У кого есть прецедент?????? Подробности чуть позже)

• 0

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений

Вот пока одно фото...

Прикрепленные изображения

• DSCN4042.JPG

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
У тебя от этого снега крыша промялась?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если с высоты упал, то вполне может и от этого

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

SERGEY70

SERGEY70
  • Сяши

• 84 сообщений

У тебя от этого снега крыша промялась?

Да, от этого. С высоты примерно 8 метров, лесной массив - с лап сосны. Там половина снега в разлете рядом с авто-осыпалось.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных