Перейти к содержанию

Бортовой самописец


SERGEY70
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шесть раз проезжал мимо Байкала на поезде! Шикарный вид! А омуль копчёный вкусняшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам просто очень хочу попасть на Байкал, и для меня поездка на Байкал ассоциируется как что-то, что в жизни делается один раз, на что сложно решится, но о чем никогда не забудешь и не спутаешь с другими путешествиями. На море при желании можно и по 2-3 раза в год мотаться, это и денег не так много требует, и по времени доступно, это круто конечно, но море оно вон у каждого под боком, сел на самолет и за 3-4 тыщи рублей ты на море, с Байкалом такой фокус не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть джили-моторс снимет там базу))))) И забуримся туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я бы тоже с удовольствием прокатился бы на Байкал еще разок ( мне немного больше других повезло, я служил там и уже бывал, но это другое),а так с семьей на машине - это уже скорее мечта по нынешним реалиям жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Байкал грех не сьездить с Ебурга. Че там ехать?)))

Если бы не дети я бы поехал этим летом туда.

Только общаясь с людьми которые уже ездили, нужно ехать

с середины августа по середину сентября, ибо комары летом с голубь)))

Обязательно с покатушками по Алтаю. Не менее забавно.

Может на следующий сезон созреем. Уже давно мечтаю.

Но сомневаюсь, что к нам кто то присоединиться.

По причине:

1. Долго. Месяц кататься. Пробег не малый.

2. Дорого для семьи. 100.000 минимум.

По рассходам инфа железная. Меньше не выйдет.

Больше - запросто. Конечно если не в палатке жить)))

Доброго!

Ехать, Екатеринбург-о.Байкал, примерно 3800 - 4000 км. в одну сторону. Берем среднее значение расхода топлива - 10 л./100 (дорога есть дорога), цена 95 - го 37 (тоже с малым запасом)  руб./литр = 14 800 руб. в одну сторону+ обратная дорога = 29 600 руб. на бензин. Время (заезды, разъезды в различные красивые места) 3 - 4 дня туда + обратно = 6 -8 дней (то бишь неделя в среднем).

Считались по затратам в среднем 75 000 выходит на семью из 2х человек)))) при палаточно-стояночной жизни. Но..о Байкале уже два года думаем, манит он. Вот на шаг приблизились - новую машинку приобрели. Надо будет только в две недели укладываться - отпуск у супруги привязан к работе. И, считаю тоже главное, компания! В компании веселее! А что! Может на следующий год сообразим!?(смотрим на вещи реальнее).

Да, ехать действительно надо во второй половине августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я бы тоже с удовольствием прокатился бы на Байкал еще разок ( мне немного больше других повезло, я служил там и уже бывал, но это другое),а так с семьей на машине - это уже скорее мечта по нынешним реалиям жизни...

Владимир, воплощаем мечты! 10 000 в месяц в копилку откладываем и... мечта приближается, конечно еще семейные вопросы решаем. А так действительно оч хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Байкале бывал несколько раз. Сначала по службе, потом по работе. Севернее Ангары места вообще отпад, красота. Нет .. Красотища! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет только в две недели укладываться - отпуск у супруги привязан к работе. И, считаю тоже главное, компания! В компании веселее! А что! Может на следующий год сообразим!?

Две недели ни о чем. Особенно если ехать из Москвы.

Месяц железно нужен. И ехать нужно строго на авто. Самолет или поезд - это минус 50% удовольствия.

А поехать я предлагаю постоянно, только никто не присоединяется. Хоть до Магадана-)))

Видимо поеду сам-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ни о чем. Особенно если ехать из Москвы.

Месяц железно нужен. И ехать нужно строго на авто. Самолет или поезд - это минус 50% удовольствия.

А поехать я предлагаю постоянно, только никто не присоединяется. Хоть до Магадана-)))

Видимо поеду сам-)))

Желающих кроме меня думаю было бы валом если бы не финансовый вопрос и ограниченность в свободном времени. :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ни о чем. Особенно если ехать из Москвы.

Месяц железно нужен. И ехать нужно строго на авто. Самолет или поезд - это минус 50% удовольствия.

А поехать я предлагаю постоянно, только никто не присоединяется. Хоть до Магадана-)))

Видимо поеду сам-)))

Больше двух недель трудно будет взять, но попытаемся, если планировать заранее на 2017 год (свои заморочки в сбере)

Итак, до нас из Москвы около 2000))) у нас объединяемся и ...... до Байкала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...