Перейти к содержанию

Замена ламп задних противотуманных фар


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как разобрать задний противотуманный фонарь в джили эмгранд ес7 для замены лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снять панель заднего бампера, отсоединить разъём жгута проводов, выкрутить болты крепления противотуманного фонаря к панели заднего бампера, снять фонарь в сборе выкрутить и извлечь из корпуса лампу. Перед началом работ отсоединить АКБ минус конечно.

Книга Монолит Руководство по .... стр. 19В-297.

Возможно кто-то предложит более простой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять панель заднего бампера, отсоединить разъём жгута проводов, выкрутить болты крепления противотуманного фонаря к панели заднего бампера, снять фонарь в сборе выкрутить и извлечь из корпуса лампу. Перед началом работ отсоединить АКБ минус конечно.

Книга Монолит Руководство по .... стр. 19В-297.

Возможно кто-то предложит более простой путь.

Без снятия бампера, лампы не заменишь, а дело это муторное, возни намного больше чем с передним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чего, там на яме можно руками достать. а крепится противотуманка четырьмя саморезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чего, там на яме можно руками достать. а крепится противотуманка четырьмя саморезами.

Ну вообще то смотря какая рука - я вот хотел к датчикам парктроника подобраться ( в сырую погоду иногда глючит) так не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чего, там на яме можно руками достать. а крепится противотуманка четырьмя саморезами.

Пробовал, не залезла рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели снимать бампер?Завтра попробую найти провод в багажнике под обшивкой.Думаю должны быть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Наш верхний, на фото к верх ногами.

TB2HhCEdVXXXXayXpXXXXXXXXXX_!!867579172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я точно не помню,как там,но я парктроник врезал не снимая бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...