Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Про антенну.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем известно что антенна у нас гуано. Онанаходится на лобовом по середине за зеркалом(если я ошибаюсь то поправте).
Сегодня решил проверить и отщелкнул её от усилителя. И к моему удивлению ничего не произошло...Как радио играло так и продолжило. Как это понимать?Подскажите, кто в этом что понимает
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 294 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Сними плафон, над ним усилок антенны увидишь, есть на него питание.
  • 0

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений
Усилок есть. 2провода к нему. Первый тонкий и толстый. Толстый как я понимаю это в магнитолу тонкий это минус..И, ещё ушко от усилка, под шайбу. Это случаем не минус??
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений
  • Год выпуска:2008

Усилок есть. 2провода к нему. Первый тонкий и толстый. Толстый как я понимаю это в магнитолу тонкий это минус..И, ещё ушко от усилка, под шайбу. Это случаем не минус??

Купи штурьевую. Просверли дырку в крыше и установи. Только бери без усилка - подсоедини штатный усилок. Я так и сделал. Ловит теперь на все 100 %. Работы от силы на пол часа. Грешил на магнитолу. Потом понял, что якобы антенна на стекле совсем г-но.

• 0
Павел

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений

Купи штурьевую. Просверли дырку в крыше и установи. Только бери без усилка - подсоедини штатный усилок. Я так и сделал. Ловит теперь на все 100 %. Работы от силы на пол часа. Грешил на магнитолу. Потом понял, что якобы антенна на стекле совсем г-но.

Думал над акульим плавником....И скорее после сегодняшней непонятной шляпы поставлю...
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений
  • Год выпуска:2008

Думал над акульим плавником....И скорее после сегодняшней непонятной шляпы поставлю...

Нормальный "плавник" стоит очень дорого. А штырьевую я купил без усилителя всего за 140 рублей прямо в автомагазине ВАЗ. Дешёво, надёжно, качественно и сердито.

• 0
Павел

Фанур

Фанур
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Крышу просверлил , дальше как, обрабатывал чем или так воткнул антенну ? И как она крепится ?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Тогда уж антену плавник ставь, круче смотрится ловит норм
  • 0

Фанур

Фанур
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Плавник в задней части ставить надо , а провод тянуть как ? Потолок отгибать , или рыбачить ?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Про протянуть проводку - делов на 15 минут по водительской стороне по крыше резинки дверей сдёргиваешь и всё!. Для проводки использовал тросик тормозов от велика он ровный и гибкий и метр длины - достаточно. Тем руки сами делают, не ленись делай по уму
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных