Перейти к содержанию

Про антенну.


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем известно что антенна у нас гуано. Онанаходится на лобовом по середине за зеркалом(если я ошибаюсь то поправте).

Сегодня решил проверить и отщелкнул её от усилителя. И к моему удивлению ничего не произошло...Как радио играло так и продолжило. Как это понимать?Подскажите, кто в этом что понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сними плафон, над ним усилок антенны увидишь, есть на него питание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок есть. 2провода к нему. Первый тонкий и толстый. Толстый как я понимаю это в магнитолу тонкий это минус..И, ещё ушко от усилка, под шайбу. Это случаем не минус??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок есть. 2провода к нему. Первый тонкий и толстый. Толстый как я понимаю это в магнитолу тонкий это минус..И, ещё ушко от усилка, под шайбу. Это случаем не минус??

Купи штурьевую. Просверли дырку в крыше и установи. Только бери без усилка - подсоедини штатный усилок. Я так и сделал. Ловит теперь на все 100 %. Работы от силы на пол часа. Грешил на магнитолу. Потом понял, что якобы антенна на стекле совсем г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи штурьевую. Просверли дырку в крыше и установи. Только бери без усилка - подсоедини штатный усилок. Я так и сделал. Ловит теперь на все 100 %. Работы от силы на пол часа. Грешил на магнитолу. Потом понял, что якобы антенна на стекле совсем г-но.

Думал над акульим плавником....И скорее после сегодняшней непонятной шляпы поставлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал над акульим плавником....И скорее после сегодняшней непонятной шляпы поставлю...

Нормальный "плавник" стоит очень дорого. А штырьевую я купил без усилителя всего за 140 рублей прямо в автомагазине ВАЗ. Дешёво, надёжно, качественно и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышу просверлил , дальше как, обрабатывал чем или так воткнул антенну ? И как она крепится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж антену плавник ставь, круче смотрится ловит норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавник в задней части ставить надо , а провод тянуть как ? Потолок отгибать , или рыбачить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про протянуть проводку - делов на 15 минут по водительской стороне по крыше резинки дверей сдёргиваешь и всё!. Для проводки использовал тросик тормозов от велика он ровный и гибкий и метр длины - достаточно. Тем руки сами делают, не ленись делай по уму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...