Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

джон

джон
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
кто регулировал клапана на МК не  у дилира. Какие регулировачные шайбы подходят кроме оригинальных. отзавитесь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
А разве там не гидрокомпенсаторы стоят??
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
что шайбы, то 100% но вот какие...., вот это вопрос

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
а что у тебя с клапанами случилось? что их регулировать собрался? у тебя наверно пробег под 50 000 =)

джон

джон
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
нет пробег пока 5 000 км просто собираюсь отказаться от гарантии и хочу знать что делать с клапанами когда накатаю 30 000.
  • 0

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
отказаться то можно, получится конечно экономия, но стоит она того или нет..., вот в чем вопрос. у меня у друга хваленый Митсубиши и то движок стуканул..., по гарантии поменяли

джон

джон
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
я ездию спокойно движок не нагружаю масло меняю во время , бензин заправляю хороший на проверенных заправках, а случай как у твоего друга один на милион. гарантийной оюслуживание чистой воды "развод".
  • 1

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
дело лично каждого! естественно переплачиваешь на гарантии она хитрая штука, но и спросить с них можно. и такие случаи 1 на миллион как Вы написали случаются намного чаще... а когда гарантии нет, хочется предьявить-а не можеться =)

джон

джон
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
сегодня разговаривал с бывалыми умельцами, говорят что сейчас многие автопроизводители переходят с гидрокомпенсаторов на регулировачные шайбы. мол из-за гидрокомпенсаторов на высоких оборотах ,клапана "подвисают" и не достигаеться максимальная мощность какая могла быть достигнута в случае если бы стояли шайбы. на мой вопрос смогут ли они мне отрегулировать клапана. мне отвелити что можно, только необходимо знать  диаметр регулировачной шайбы для того что бы можно было подобрать аналоги. КТО ЗНАЕТ ДЕАМЕТР РЕГ. ШАЙБЫ на МК
  • 0

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
В сервис мануале только эта фигня есть. И Вообще в факе давно сервис мануал лежит, в нем много чего есть. И скачать ничего не стоит.
http://www.geely-clu...61/topic,199.0/

Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных