Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да какая то засада получается, обещали во вторник выслать транспортной компанией толкатели, а некто еще с никакой транспортной не звонил. Начал уже переживать

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Да какая то засада получается, обещали во вторник выслать транспортной компанией толкатели, а некто еще с никакой транспортной не звонил. Начал уже переживать

Хуже всего сидеть и ждать не зная когда будет... сам так ждал почти месяц - когда по гарантии ремонтировали, тогда у нас туго с запчастями было - зато щас все доступно и не дорого.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да это здорово когда не дорого! а тут такие накрутки, да еще транспортная с праздниками, что то тормозит. завтра буду узнавать в магазине на Ярославке отправился ли мой заказ.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Получил на днях свой заказ толкателей. Они оказывается такие маленькие, я думал они поболее)) А сегодня отогнал машину с утра к мастеру, утром правда ели встал с кровати. Ездил в гости в Новгородскую область ну и ведать там на природе просквозило. А может эти долбаные автобусы да поезда! Давно так с дорогой не мучался!   Пригнал машину, а мастер как обычно решил ее не сразу делать, а сегодня вечером разбирать, так как какие то у него еще дела. Завтра все же думаю пойду его проконтролирую

Lisar

Lisar

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Вот у меня выявили что прогорел клапан...померяли давление показывает ноль....в 4 цилиндре. У меня вопрос это точно прогорели выпускные клапана и что еще надо взять для проведения ремонта.....вообщем мне сказали заказывать 1. Сам клапан 2 шт. (5-6дней доставка) 2. Сальник под клапан комплект это типа все надо менять 16 шт. или 2 только надо(вообще нигде нет) 3. Прокладку под головку (5-6 дней) 4. Прокладку под крышку (это я сам на всякий случай) (тоже нигде нет) 4. масло и фильтр Хотел спросить если 1,3 позиции заказать, а 2 и 4 заказать в салоне тойоты которые идут на двигатель 5А-FE.....они взаимозаменяемые? Очень буду признателен если ответите....
  • 0

Lisar

Lisar

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Тут еще пишут маслосъемные копачки и сальник под клапан это одно и тоже???? И прокладка выпускного коллектора тоже нужна???
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Я делал все сам.понадобилась проклака под голову. Закахал два клапана впускной и выпускной понадобился только один.больше ничегл.желательно прокладку впускнова колектора но я просто промазал герметиком.так ка там нагрева большова нет а выпускная состоит всего лишь из трех металических пластин.новую ставить не стал
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Маслослосъемные менять не надо.с ними ни чего не делается
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Маслослосъемные менять не надо.с ними ни чего не делается

Согласен.

И прокладку крышки клапанной тоже можно не менять, я уже раза два три снимал-ставил все в норме.
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
вообще не зачем. главное промазать герметиком в тех местах где изгиюы валов и все
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных