Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вообще не зачем. главное промазать герметиком в тех местах где изгиюы валов и все

ага
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lisar

Lisar

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
если не найду колпачки, то и не страшно тогда. А что со старыми может случится типа потрескаются
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
что бы они потрескались нужно вскипятить движок
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Я перестраховался и купил.так как следующей замены уже колпачков не выдержу! Сегодня по утру смотрел на разборку движку но правда немного, даже и незнаю смог бы я сам впервые разобрать. Не стал там крутится и мешать, сейчас мастер звонил сказал, что да, два выпускных прогорело. Вобщем меняем все. Сколько я с такими клапанами ездил даже и не знаю, такое ощущение, что с самой покупки клапана были уже подзажаты! Если завтра к обеду все установит, то закажу в магазине на дмитровке недостающие шайбы. и к концу недели движок будет здоров!   Также увидел подтекание масла слева на коробке, но она у меня и так проблемная. В общем нужно собирать еще деньги на запчасти для коробки и ремонт))))

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Так все таки подтвердлились стаканы без шайб стоят?  А на этих стаканах циферки есть?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
    Да подтвердилось, сам видел! Сейчас пойду смотреть как мастер будет замерять этими тремя шайбочками.       Прогорели два клапана, у них как у торта был кусочек отрезан. Где то наверное 1/5 этот кусочек был. как все сделает заберу и сфоткаю и толкатели и клапана. На родных толкателях видел маркировку 528 или 538       Вобщем когда год назад делал промер они как раз были проблемные.  2 и 4 цилиндр.  данные зазоров я где то давно приводил!    Так что пока кто на гарантии не поленитесь и на ТО -30000 отрегулируйте клапана и если будут такие толкатели как у меня не жалейте на новые толкатели денег они не так дорого стоят и требуйте их замену на другие!     Распредвал все равно при регулировке таких толкателей нужно снимать, хоть даже один толкатель был не в норме меняйте все. так как потом регулировать можно будет не снимая распредвалы и как я понял регулировка очень простая. Можно каждые три месяца проверять самому зазоры! Кто не будете постоянно мерить - прогорят клапана, а это дорого стоит!

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
Где эти китайцы такой движок нашли? Может это у них какой нить промежуточный вариант, а они взяли  его воткнули в МК и в россию...
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
все возможно, хотя у меня машина растаможена после Финляндии, европейцы забраковали почем то и в россию))))

Lisar

Lisar

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ну вот и мой движок раскидали....и вот он касячный клапан

Прикрепленные изображения

• 6217_.jpg

• 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
у меня так же было и на 4 цылиндре
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных