Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

yurban2

yurban2
  • Сяши

• 76 сообщений
Вскрыл я сегодня головку, в итоге имеем один прогоревший клапан.
http://Изображение
1. Вот ОН сволочь >:( на втором цилиндре
2. На четвёртом полёт нормальный ( менял этот клапан 20000 км назад)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
нашел номер тойотовских шайб 13753-74010 - диаметр 28 мм стоят на всех остальных 4А-ФЕ и 7А-ФЕ    
взято отсюда http://www.corolla.w...p?t=6068&page=5     ))))

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
да второй цилиндр и 4-й у нас походу критические

yurban2

yurban2
  • Сяши

• 76 сообщений
Клапана завтра все 8 шт поменяю, соберу машину, а вот с регулировкой походу проблемы будут.Если я правильно понял Вас, Дмитрий, то в ваших краях трудно достать нужный размер шайб, то что уж говорить про мою деревню. На счёт шайб: диаметр то одинаковый, а вот толщина?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
размеры толщины шайб совпадают. некоторые размеры наших оригинальных шайб можно все же заказать . может можно шайбу шлифануть и уменьшить толщину? метал сверху не чем не обработан?, а то после шлифовки шайба может свои качества потерять. тайотовские более чем в два раза дороже и сроки доставки еще больше

yurban2

yurban2
  • Сяши

• 76 сообщений
Я после первого ремонта сам регулировал клапана и шайбы притирал на новом нождачном круге со стороны номеров, вот теперь думаю будут проблемы при регулировке в этот раз. В тот раз делал зазор на выпуск 0.30, сегодня перед разборкой промерял зазоры на 6-ти клапанах так и остался 0.30, а на том ,что сгорел 0.15 и на первом цилиндре на одном клапане 0.15. Почему так х.з. З.Ы. одна шайба заводская с номером, вторую я притирал.
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ЧУДЕСАА - китай;))))))
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Клапана завтра все 8 шт поменяю, соберу машину, а вот с регулировкой походу проблемы будут.Если я правильно понял Вас, Дмитрий, то в ваших краях трудно достать нужный размер шайб, то что уж говорить про мою деревню. На счёт шайб: диаметр то одинаковый, а вот толщина?

Где достал так быстро клапана?  И еще Юра ,если сделаешь фотоотчет с описанием,то цены бы ему не было.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Вот и у меня прогорел 4-й раз клапан,прогорел 2-й цилиндор 3-й раз и 1 раз 3-й цилиндор.Наверное буду делать сам. 
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Где достал так быстро клапана?  И еще Юра ,если сделаешь фотоотчет с описанием,то цены бы ему не было.

Клапана сдесь http://www.exist.ru/...code=E010000601 доставка 2 дня и прокладка тоже.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных