Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=E010001201 прокладка или шайба наша если посмотрите то вообще в наличии нет!

шайба японская http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8AC01416&sr=15

если брать постовщика у которого в наличии всен шайбы то от 7-ми дней! но реально по телефону сказали до месяца, так как идет из за границы. Обзвонил и списался по аське все московские магазины и даже в тех сервисы. у них даже на сервисах не одной использованной шайбы не завалялось! А мне их нужно аж 15 шт!

  Нашел пару контор в Твери которые возможно шлифанут и срежут шайбы от Ваз-08, но все это точно будет известно в понедельник. Возьмутся ли и цена вопроса. Сегодня выходной и по телефону не охотно общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне клапана поменяли все кульно....все таки зажаты были клапана и может еще бензик свое дело сделал. А с шайбами повезло они их местами переставили и все кульно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда последний раз клапана делали,шайбы заказывали у нас в городе какомуто токарю под заказ(так мне сказал директор фирмы дильера)ждал недолго, дней 8.

более точно узнаю в понедельник,тогда и сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, просело седло клапана + очень хреновый бензин. Вот зазор и поплыл :)

Батенька, пади 95й заливаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ батенька 92. 95 балуюсь редко т.к разници никакой а цены разные.

Все очень просто, просело седло клапана + очень хреновый бензин. Вот зазор и поплыл :)

Батенька, пади 95й заливаете???

 

АГА 4-й раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть :))) В первый раз просело седло клапана, после чего при замене клапана хреново его притерли и вот вам сново прогар. Видите ли для каждого мотора существуют размеры контактной дорожки седла с клапаном. Если она больше или меньше нормы то седла клапанов надо править разверткой в двух плоскостях, после чего уже притирать. Если этого не сделать а тупо притирать как есть то 50/50... Но скорее всего прогарит, и количество очков компрессии здесь не играет никакой роли, это не показатель правельной притирки клапана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,первый раз притёрли не очень он прогорел спустя 6000.Но второй раз нормально, прошел примерно 45000т.И самое главное не у меня одного такая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что будет у меня. я когда раз пришел к ним, то молодой напарник мастера крутил т.е притерал этот клапан в снятой части головы двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что будет у меня. я когда раз пришел к ним, то молодой напарник мастера крутил т.е притерал этот клапан в снятой части головы двигателя.

 

Этого недостаточно. Если постродало седло клапана, то одной лишь притиркой его невылечишь... Я же говорю развертка нужна... А страдает оно всегда, от температурных режимов в момент прогара его может тупо повести, а из-за неквалифицированного ремонта эта промблема всплывает у большинства по несколько раз + я сомневаюсь что недобросовестные сервисмены выставляют всегда необходимые тепловые зазоры при регулировки клапанов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...