Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Сегодня магазин на Дмитровке отписался шайбы появились! :D

Полезная реклама

Полезная реклама

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Вот начал разбирать

Прикрепленные изображения

• 6261_.jpg
  • 6263_.jpg

• 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
После этого снял выпускной коллектор. делаю всё согласно книги,там все пошагово описано. Завтра продолжу.
  • 0
Изображение

Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

сегодня разговаривал с бывалыми умельцами, говорят что сейчас многие автопроизводители переходят с гидрокомпенсаторов на регулировачные шайбы. мол из-за гидрокомпенсаторов на высоких оборотах ,клапана "подвисают" и не достигаеться максимальная мощность какая могла быть достигнута в случае если бы стояли шайбы. на мой вопрос смогут ли они мне отрегулировать клапана. мне отвелити что можно, только необходимо знать  диаметр регулировачной шайбы для того что бы можно было подобрать аналоги.
КТО ЗНАЕТ ДЕАМЕТР РЕГ. ШАЙБЫ на МК

Диаметр 28 мм
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
   Сегодня в очередной раз поймал расстройство по поводу запчастей и все просто опустилось. А так все хорошо начиналось!    Утром поехал в Москву за заказаными шайбами в магазин на Дмитровке. Еще со вчерашнего дня проложил туда маршрут и распечатал схемы подхода к магазину. Первоначальный маршрут был от ленинградского вокзала на метро по кольцевои и пересадка на ветку до петровско разумовской. там находится магазин в 10 мин ходьбы. Для этих целей взял вспомогательное средство навигации. На весь маршрут отводилось чуть больше часа и далее домой в Тверь в общем в притык или ждать еще пару часов. Оказалось, что петровско разумовское по пути следования тверь - москва. и я радостный вылез сразу же с электрички. магазин от электрички оказался так же близко около 1км. Но вот в магазине я был очень огорчен, так как шайбы пришли не все, а всего 8 шт, а я заказывал с запасом 18 шт. Работник кстати думал сначала, что все. Вобщем прарабатывали различные версии вплоть до того чтоб тоетовские поставить, но все эти идеи в сегодняшнюю покупку шайб не вписывались и как то не стреляли....    В итоге с 8 шайбами побрел на электричку и время было с запасом. В общем решил поставить 50 на 50 если получиться. Половина моих толкателей без шайб родных и половина толкателей с шайбами. Кстати в магазине сказал продовец, что он заказывал у Лифана и мол у них такие же шайбы как и у нас. Я был деморализован и даже забыл узнать у лифана такой же номер шайб как и у нас? шайбы один в один. А склад для Джили как понимаю до сих пор закрыт! Может кто знает действительно ли у Лифана такие шайбы?

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
лифановские движки оч похожи на наши - вряд ли думаю они что то новое придумали - скорее всего одни и тежде движки клепают, В принципе мысль имеет право на жизнь - поставить на выпуск с шаебочками а на впуск старые стаканчики. Но может все таки глянуть мне в салоне насчет шайбочек?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Спасибо, но думаю мастер не вытерпит больше. Он наверное приступил уже к очередной перемерки размеров и ставит 50 на 50, главное чтоб все получилось. Тогда сегодня соберет и нужно будет решать вопрос с коробкой! ее тоже нужно до ума доводить!

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Спасибо, но думаю мастер не вытерпит больше. Он наверное приступил уже к очередной перемерки размеров и ставит 50 на 50, главное чтоб все получилось. Тогда сегодня соберет и нужно будет решать вопрос с коробкой! ее тоже нужно до ума доводить!

А что у тебя случилось с коробкой???
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
Ха, с коробкой как у всех (почти).
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Да все верно как у всех. Слышен шум на холостом ходе, при нажатии на сцепление пропадает и на нисших передачах при езде слышны какие то звуки. А теперь еще на ямые увидел подтек. как сделает двигатель глянет коробку. Сейчас ходил к мастеру сказал при установке 50 на 50 все же две шайбы не подошли зато нашел место где на большом круге эту шайбу установленную в толкатель с 3.05 до 2.58 спец по расточке металла шлифанул за 3 -4 замера. Завтра будут устанавливать и собирать.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных