Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

Aleksandr now.72

Aleksandr now.72
  • Лебин

• 1 сообщений
как установить метки распредвалов
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В том же фобосе они тоже все в наличии есть. И цена около 50р/шт.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Во вам везёт что шайбы есть в наличии. Я прошлым летом вручную стачивал 14 шайб, ушло 2 дня на это прикольное занятие.
  • 0
Изображение
Изображение

MAX 86

MAX 86
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Здравствуйте. замерял зазоры клапанов, в допуске. Смутило то что по меткам все выставлено а кулачки не синхронны на прорадителях все синхронно. а полез туда по причине огромного расхода топлива и колбасит движок

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 730 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а полез туда по причине огромного расхода топлива и колбасит движок

Начинаю с суппортов,обычно они не растормаживают.
  • 0

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
Доброго дня, всем!
Меняю стаканчики на сткан+шайба.
Пример: 1цел.1клап. зазор = 0,2 (должен быть 0,3). Стакан = 540. Значит, заменить на такой же цельный стакан = 539. Или при замене на стакан+шайба = 539.
Если всё написал правильно, то вопрос:
Как сразу заказать стакан+шайбу? Размеры на стаканы отсутствуют (E010001101), а прийти могут:

Ну вот и пришли стаканчики под шайбу (16 штук , их размеры от 2,51мм до 2,62 мм -
второе и третье фото, подписал

т.е это получайте так как мы Вам насыпим!  Шайбы, значит нужно заказывать отдельно, после измерения купленных стаканов...
Правильно понял?
  • 0

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
Ещё вот что:
Подтекает масло из "Датчика положения распредвала"
Де найти код резиночки для замены? Герметиком как-то не хочется...
Изображение
Так же подтекает масло под "Прокладкой свечного колодца", а номер тоже не видать ...
Изображение
Изображение
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2010

Дорого дня, всем!
Меняю стаканчики на сткан+шайба.
Пример: 1цел.1клап. зазор = 0,2 (должен быть 0,3). Стакан = 540. Значит, заменить на такой же цельный стакан = 539. Или при замене на стакан+шайба = 539.
Если всё написал правильно, то вопрос:
Как сразу заказать стакан+шайбу? Размеры на стаканы отсутствуют (E010001101), а прийти могут:

т.е это получайте так как мы Вам насыпим!  Шайбы, значит нужно заказывать отдельно, после измерения купленных стаканов...
Правильно понял?

Стакан  540 - 5,4мм , если тебе надо зазор с 0,2 превратить в 0,3 , значит нужен
стакан 530 - 5,3мм .
  Если переделываешь стакан под шайбу , то стаканчики под шайбу бывают от 2,51мм до 2,62 мм ,
берёшь стакан под шайбу -  например 2,55мм + шайба 2,75 = 5,3 = 530
                                            например 2,50мм + шайба 2,80 = 5,3 = 530
                                            например 2,60мм + шайба 2,70 = 5,3 = 530
Т.Е. варируешь как хочешь

Стакан под шайбу - размеры не как не угадаешь , какие прийдут и не куда не денешься  , замеряешь
их микрометром , и подписываешь маркером , а потом согласно замерам и расчётам ,заказываешь
16 шайб, выше я написал пример.
  • 0

3213.png

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
Спасибо за поправку  :)
  • 0

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений

Ещё вот что:
Подтекает масло из "Датчика положения распредвала"
Де найти код резиночки для замены? Герметиком как-то не хочется...
Изображение
Так же подтекает масло под "Прокладкой свечного колодца", а номер тоже не видать ...
Изображение
Изображение

Научиться пора поиском пользоваться да и тема не та. Да и в каталоге аналогов все есть и даже тема своими руками была

http://www.geely-clu...pic,5077.0.html

Манжет  на датчике положения распредвала    Corteco      12010794B  ( 30 * 15 * 7 Размер.)
              Уплотнительное кольцо (зел.цвета) 36мм нар.,29мм внутр., 3,5мм тол.
Сальник свечного колодца                                      Toyota    11193-76020  (Аналог)

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных