Перейти к содержанию

Регулировка,замена клапанов Geely МК, Кросс


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в Тверскую "Автотехнику", сказали движок переберут за 8800, что на 1200 дешевле СТО которое в боксе находится. Но к сожалению уже прошло около года с тех пор как я спрашиал у них про регулировку. сказали не регулируют клапана. Был у них тоже говорят такой же бедолага, но он как то умудрился в Москве найти у кого есть комплект. Полазев по инету нашел сайт юнимоторс где китайцев клипают и продают это в москве, у них работа вышла 10000р, что понравилось, то что на сайте можно сделать заявку звонка и через секунду тебе на телефон идет набор номера с их стороны и нужно только дождаться когда они на свой же вызов ответят

В общем и уних толкателей не оказалось, сказали под заказ неделя.

Кстати наш сервис Автотехника, пытались раз зазоры замерить на толкателях, но поимили не хороший результат. ничего не получилось! сказали нужно иметь комплект стаканов, замерить а потом заказывать. так как если родные замерять вычислять, то ничего не получается.Нужно каждый стакан индивидуально втыкать!

А этих стаканов около 25шт. самый дорогой 200р. В общем крахоборятся держатели таких громадных сервисов на каких то жалких 5000р за весь замерочно примерочный комплект стаканов. А может у мастеров нет языка сказать им про нужды сервиса и обращения людей, ведь может есть и 1 на 100 кто порядочный владелец?

 

  Сейчас думаю может мне поставить тоже толкатели с шайбами? их всего как понимаю 8 шт. Все удовольствие обойдется не дороже 2000р!

  Кто знает если принципиальное отличие по форме, выемкам, фазкам у толкателей с шайбами и таких которые стоят у меня? И вообще кто нибудь уже менял одни на другие? Ведь это того стоит и цена их приемлемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю разницы нет, можно смело заменить, но их там 16! В экзисте на заказ у нас нет ( Но можно по рыскать по СТО.

Меняются не сложно, правда придется снимать распредвалы, кстати их приходится снимать если регулировать стаканами, может поэтому не беруться мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пугаете вы меня мужики... тоже на газ буду переходить в скором времени, надеюсь найду где отрегулировать клапана....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к сереге славянск [если на кубани] где обслуживаеш /где ставил газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ua.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/messages/?PAGEN_1=49


Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2011, 16:47:14[/time]

..очень хотелось-бы поставить тойотовскую башку и просверлить к ней дырдочку для подачи маслецццца.))))


Сообщения склеены: [time]23 Февраля 2011, 16:47:58[/time]

в смысле я о ГКП


Сообщения склеены: [time]1298468945[/time]

...А у кого гидрики.......ммммммм......покажите...А...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля лифан -солано там такой же двигатель только лишь на сто кубиков больше открывал он головку замерял зазоры все в идеале он кулибин по всему и поэтому излазил всю машину вдоль и поперек и сказал что все ок и не чего на гарантию ездить пройдет она больше вазов это точно а расходники с украины привезем 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Если машина на гарантии, то почему бы не потребовать регулировку?????????????

Если у меня следующая машина будет на гарантии и в обслуживание будет входить замер и если все не в прорядке то регулировка. На сколько знаю, на сервисе плата за ТО-30000 фиксированная и в нее входит уже регулировка?

  Или я не прав?  т.е  если человек на гарантии и захочет их замерить то ему скажут плати дополнительную плату дружище битнер!

А такие советы как не чего их замерять на ТО-30000 я считаю как предательство, перед всеми. У меня уже проблема и нужен ремонт, а такого добра другим не желаю!

Dimon066  может ты работаешь как раз в сервисе по обслуживанию машин? А может я и не правильно понял, что не стоет тут лазет?

    А  может Dimon066 подскажешь как мне лучше отремонтировать. Толи покупать мои стаканы которые на сервисе для замены не могут замерить, а может есть  возможность дешево купить с Украины толкатели которые идут с шайбой  в замен моих неполноценных?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего дилера проблем не было никогда ни с регулировкой, люди на 70-80 регулируют запчасти пару недель везут максимум если надо что по гарантии, вот даже соседский чери кимо увезли на эвакуаторе в сервис все уже собирают головку, ремень в 40 градусов проскочил ремень клапана погнуло


Сообщения склеены: [time]1299268775[/time]

я компьютерщик и мне без машины никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сам менял клапана.у меня по ходу погорел на четвёртом цылиндре .и есть ли аналоги  от тоёты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...