Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Правая подушка (опора) двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Devils

Devils
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Здравствуйте всем!

сегодня обнаружилась гибель правой опоры двигателя

полез смотреть: 1016000636 оригинал 1100р у нас стоимисть её

вопрос,- заказывать и ставить и не ломать голову? или ещё какие варианты бывают?

от ОТАКА вроде 1600435180 , так она в 2 раза дешевле, или она другая?

или мож ещё кто что знает про правую?

...офф находил и ставил разные заменители и писал в этот форум в личку человеку с ником Костер все номера и детали ,- за 2 года так ничего и не добавили в список заменителей (в Ворд-файл), а вот например сайленты из пулика очень хорошо себя чувствуют по сей день в передних рычагах, куда написать то номера? 100% инфа на своей шкуре как говориться временем проверена, а ещё я знаю как без проставок увеличить... морду вообщем поднять.. и т д

просто авто отца, у меня опель и это другая совершенно тема...

• 0

3396.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Про "как без проставок увеличить... морду в общем поднять.." можно по подробнее?

На каких стойках? Если ребятам тут не актуально,то напиши в личку.И про сайленты передних рычагов.Хотя я наверное буду по весне менять рычаги в сборе.Но информация лишней не бывает.!

• 0

R701OS163.png

Devils

Devils
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

зачем менять рычаги (не гнутые!) всборе (..хотя если нет пресса...) если можно просто сайленты поменять и поставить хорошего качества т к в ориг на рычагах будет плохая резя! проверено!

вот я брал вертикальный (не полиуретан! ):

25.10.2013 SA-0133425 Moog TO-SB-7380 Сайлентблок рычага 2 шт. 679,58 р

а вот горизонтальные:

25.10.2013 SA-0133425 Полиуретан 1-06-690 Сайлентблок подвески 2 шт. 754,60 р

всё отлично запресовалось и ходит по сей день  (200тыс пробег) и выглядят как новенькие! цена на них сейчас в автодоке 411 и 425р соответственно

(..а сейчас вон смотрю и Точка Опоры 22-06-1967 появилась и X5 resource 46-0028)

по поводу поднять без проставок,- напиши мне в личку и я отвечу, но сразу скажу понадобиться токарь (у меня просто отец токарь вот он и делал), без проблем опишу что и как

..стойки каяба газ-мас 333368

прро подушку мне кто нибудь скажите пжлст)))

• 0

3396.png

Letlux.

Letlux.
  • Сяши

• 75 сообщений

А что такой большой секрет, поднять без проставок? 

Неужели в двух-трех предложениях невозможно описать сути?

• 0

Devils

Devils
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

не секрет,- просто не хотел оффтоп

просто сняли амики и удлиннили штоки на 35мм, машина поднимается на 5см, зимой стало очень комфортно! 

• 0

3396.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных