Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Borui

Geely GC9

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

На просторах инета появилось новое название Geely GC 9 - Geely Borui

Несколько фотографий 

Прикрепленные изображения

• 22452141.jpg
  • 22920238.jpg
  • 22452142.jpg
  • 22920239.jpg
  • 22452140.jpg
  • 22452143.jpg

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Неееее....не очень хочу)))))))))
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Приветствую всех!

Кто нибудь знает, появится ли это чудо в России? Обещали в конце 2015, начале 2016, а сейчас что-то никакой инфы нет. Кризис? Или можно забыть? Моя МКашка (китаец) пока бегает без нареканий (пробег скоро 95 000 км будет). Но уже хочется пересесть на машину классом выше. Давно слежу за этой моделью, но, видимо, зря? Что скажите?

• 0
Изображение

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Пока ничего, а цену на эту машинку видел? Поищи в интернете GC-9/

"Стоимость обычных версий Geely Borui GC9 начинается с суммы в 150 тысяч и заканчиваться на 250 тысячах юаней, что в перерасчете на доллары США составляет 24 130$ и 40 220$ соответственно" А доллар нынче стоит 74.05 р. И вот самая низкая стоимость авто 1 786 826,5 рублей! Впечатляет. И сразу вопрос А кто купит за эти деньги супер современный КИТАЙСКИЙ автомобиль, даже учитывая то, что создан он на базе Volvo. (Пока стереотип про китайские машины не сломан - к сожалению).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений

Пока ничего, а цену на эту машинку видел? Поищи в интернете GC-9/

"Стоимость обычных версий Geely Borui GC9 начинается с суммы в 150 тысяч и заканчиваться на 250 тысячах юаней, что в перерасчете на доллары США составляет 24 130$ и 40 220$ соответственно" А доллар нынче стоит 74.05 р. И вот самая низкая стоимость авто 1 786 826,5 рублей! Впечатляет. И сразу вопрос А кто купит за эти деньги супер современный КИТАЙСКИЙ автомобиль, даже учитывая то, что создан он на базе Volvo. (Пока стереотип про китайские машины не сломан - к сожалению).

Это я всё видел и не один раз на разных ресурсах. Что касается перевода, то это ни о чем не говорит. Нет смысла переводить через третью валюту в наши рубли. Поэтому ждёмс...

• 1
Изображение

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Так без вопросов. Только вот я никак не думаю, что флагман Geely будет стоить столько же сколько и Х-7. Машина другого класса.

По поводу третьей валюты. Один из китайских автопроизводителей уже перевёл цены в Российских автосалонах на приснопамятные у.е. с конвертацией в рубли по курсу ЦБ на день покупки. При этом 2 модели сразу выпали из списка. ( в юанях на сегодня 150 000 юаней = 1 744 186 руб.)

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений

Так без вопросов. Только вот я никак не думаю, что флагман Geely будет стоить столько же сколько и Х-7. Машина другого класса.

Но не на целый лям дороже... Покупать машину за 1.7 млн. - нэ хОчу. Дорого. Дело доже не в Китае.

По поводу третьей валюты. Один из китайских автопроизводителей уже перевёл цены в Российских автосалонах на приснопамятные у.е. с конвертацией в рубли по курсу ЦБ на день покупки. При этом 2 модели сразу выпали из списка. ( в юанях на сегодня 150 000 юаней = 1 744 186 руб.)

Тут я имел ввиду, что одна и та же модель в разных странах может стоить по разному, если пересчитывать по курсу валюты.

Но других вариантов я пока даже не рассматриваю. Уж больно эта модель мне приглянулась. На МК буду ездить до последнего  :bu:

• 0
Изображение

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Доживём увидим сколько будет стоить. Но это самое крутое, что есть у Джили. И будем говорить прямо при стоимости долл в 36 руб. она бы не стоила столько как сейчас, но времена изменились, а мы пока на расчёты в нацвалютах не перешли. (Простой примерчик  посмотри стоимость всяких плюшек для авто на Али возросло и порой в России дешевле купить, чем на Али по крайней мере то, что завезли раньше. Присматривал комплект предов 100,60,40,30 А ,так на Али дороже, чем в нашем не дешёвом инетмагазине).

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

стоимость всяких плюшек для авто на Али возросло и порой в России дешевле купить, чем на Али по крайней мере то, что завезли раньше. Присматривал комплект предов 100,60,40,30 А ,так на Али дороже, чем в нашем не дешёвом инетмагазине).
Что да, то да.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот ЗДЕСЬ фото ЕС-8, который так и не привезли для продаж в России.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных