Перейти к содержанию

Фотографии Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» в российском офисе китайской марки, представленный на минувшем Московском автосалоне кроссовер NL-3, который в КНР продается под именем Boyue, получит название Atlas, а у дилеров появится в августе.http://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2016-12-26-geely-nazvala-imja-novogo-krossovera-dlja-rossii-i-sroki-ego-nachala-prodazh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» в российском офисе китайской марки, представленный на минувшем Московском автосалоне кроссовер NL-3, который в КНР продается под именем Boyue, получит название Atlas, а у дилеров появится в августе.http://www.avtovzgly...achala-prodazh/

Про NL3 Понятно. А вот по поводу обновленного Х7 - это хорошая новость. Еще бы она сбылась, было бы замечательно!

Я сидел на выставке в этой машине. Это не нынешний Х7. Небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely Emgrand Boyue - Официальное видео

Етишкин кот!

Да он же полноприводный!!! Придецца в августе Лифан поменять ))))

Правда надо еще уточнить, какой именно там ПП, если Хальдекс (на Торсен даже не надеюсь) - то я буду в полном ауте...

Хотя даже на Хальдекс особо надежды нет.. Кнопочка включения наводит на мысли, что все таки на основе говномуфты, а в ролике не постеснялись её подубить для красивых кадров.

ЕСП (точнее в азиатской версии это ESC) судя по ролику отрабатывает на ура...

===

Пля, прочитал статью..

Абломинго....

А вот полный привод россиянам не видать, как собственных ушей. [/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етишкин кот! Да он же полноприводный!!! Придецца в августе Лифан поменять ))))

Вот появится ли он в августе?-))) Полный привод так же под сомнением.

В общем я еще подожду пока. Решил все таки седан не брать. Хочу кроссовер.

Либо Х7 совсем NEW, либо NL3. Но опять же, цена не известна, наличие на нашем рынке в ближайшее время.

Но что то подсказывает, что от 1.5 ляма будет это все, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна цена в рублях... А так классная машина. Мне понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна цена в рублях... А так классная машина. Мне понравилась!

Пока известно про 1.5 мульта.

А значит можно смело еще 300 рублей надбавить. Так было и с GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно про сей авто в Китае.

"Компания Geely объявила, что новейший кроссовер Emgrand Boyue поступит в продажу в Китае 26 марта. На выбор покупателям будет предложено девять различных комплектаций по цене от 129.800 до 186.800 юаней (от 1.532.000 до 2.204.000 руб. по сегодняшнему курсу)." 

Отсюда:  

 

В Новосибирске МАСМОТОРС уже продает NL-3 по спеццене 810 тыр в стандартной комплектации, но только предзаказ к лету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появится ли он в августе?-))) Полный привод так же под сомнением.

В общем я еще подожду пока. Решил все таки седан не брать. Хочу кроссовер.

Либо Х7 совсем NEW, либо NL3. Но опять же, цена не известна, наличие на нашем рынке в ближайшее время.

Но что то подсказывает, что от 1.5 ляма будет это все, не меньше.

От 1,5 ляма будет комплектация звездец всему! А стандарт уже доступен по предзаказу (где-то к лету) по пуперцене от 710 тыр до 27.03.17 г. (Новосибирский МАСМОТОРС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть инфа, что не NL3 не GT9 в Россию не придут?!

Это дэзинфа от ВАЗГАЗТАЗ, уже продаются NL3 (по предзаказу) и GT и даже Emgrand cross. Кому интересно вот инфа:https://novosibirsk.masmotors.ru/car/geely/nl3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...