Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

On-line игры. Проблемы. Преимущеста, и просто трёп на эту тему.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Есть у мя история,нехорошая.И так был у мя друг,года 3-4 назад кто-то советовал попробовать поиграть,в Дарк Орбит!Итог весну и все лето, с игры на работу-с работу в игру(((Ну набрался сил и соскочил!Потом вроде и он забил))Но тут вроде все путем....однажды вечером от ххх делать,нашел онлайн ММОРПГ ПВ(Перфект ворлд)Проиграл я в нее.....около года!3 чара 60+.Гдето 2 года уже не играю,а вот "Друг".....кароче хз чем ему помочь....на мои убеждениния,что реальный мир интересней,отвечает типа да ну на....как мы с пацанами не пытались вытащить его на улицу,все попытки четны((раз встретили его ....шел с работы(он) а мы пиво наказывали :az: ну позвали его ...чо-как?как жизнь?чо на личном и т.д.....И тут мы ох......и :ai: :ai: :ai:говорит женился :af:  :aw:!Сказал мол ей 27(а ему 21) у нее ребенок... :ai:  говорит живет в России!....как в России :ai:а ты чо тут? Та нет говорит,я в игре женился!Ну тут мы невыдержали  :bv: :cm: :bv: Парню 21 год,девственик,женился в игре на 27летней девушки с ребенком!!!!                     Вот как затягивают онлайн игры!!!!!!!!
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Вот если чесно больше в жизни не сяду за онлайн игры!!!Другое дело начитатся с пацанами и в КС или Скорс фаер по нету пострелять  :bm:
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 683 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
World of Tanks .У кого есть топ техника и прямые руки милости прошу в клан Рожденные в СССР,высадки на глобальной карте http://worldoftanks....=role_hierarchy
  • 0

377.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
2 года играл в Пираты Онлайн, и довольно плотно так играл. Сказать, что жалею наверное было бы неправильно, хотя вероятно стоило бы, но нет. Однако, больше не подсяду на всё это и другим советую обходить стороной. Затягивает довольно сильно и сжирает всё свободное время.

Хотя например у меня есть из этой самой игры знакомые с которыми мы довольно хорошо общаемся, хоть они и на Украине живут, так вот они познакомились в этой игре и даже несмотря на то что жили в разных городах, сейчас вот уже несколько лет живут вместе реальной жизнью. Так что возможно не всё так плохо.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Niloletta

Niloletta

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
OXXXYM1RON, аналогичную ситуацию наблюдала и я: знакомый на протяжении 5 лет играл в PW Online, забросил работу, учебу, круглыми сутками сидел за ПК, точно так же "женился" на такой же игроманке, в свои 30 лет сидит "на шее" у родителей. Одним словом, ужас.
Касаемо меня,то я играла только в различные флеш-игры - таймкиллеры) И не затягивает так, и вложений не требует)
  • 0

Slesarural1

Slesarural1

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Чем мне и понравился WOT за шёл на час-второй или на 15 минут. Проста путать жизнь и игру НЕЛЬЗЯ!!!!
  • 0

Машина !! Таже игрушка. Но для больших дяденек.3440.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Соглашусь лишь с тем что путать жизнь игровую и реальную нельзя, просто правельно нужно ее выставить. Например играл больше двух лет в травиан, просто играли несколько человек на аккаунте, четка распределив время онлайна, плюс так же были помощники с других акков! единственное это то что вливались деньги туда, не большие, в основном всклачину с дуалами, но все равно вливались(((
  • 0
Изображение

Niloletta

Niloletta

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Чем мне и понравился WOT

Это что за игра такая?)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Цитата: Slesarural1 от Сегодня в 08:58:23
Чем мне и понравился WOT
Это что за игра такая?)

World of Tanks. Танки в общем ))

• 0

Пивопей

Пивопей

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Преимущества онлайн-игр в том, что можно играть большой компанией и не парится о настройках сети, дополнительном софте (как настройка хаманчи, например). А минусы - затягивает сильно и не замечаешь как пролетает твоя жизнь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных