Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь в покупке кпп в г. Казань

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

GEELY74 RU

GEELY74 RU
  • Сяши

• 71 сообщений
  • Мой авто:Нету

Привет всем. Прошу помощи. Нашел в Казани коробку на мк. Нужна мне, машина стоит. КПП у продавца на авто. Снимать без предоплаты отказывается. Я нахожусь в Челябинске. Прошу помощи кого то из местных. Нужно съездить, протестить коробку на машине, проконтролировать демонтаж и отправку тк кит. Временные и финансовые траты-компенсирую. Заранее спасибо. Выручайте кто может. Контакты продавца а, также все вопросы касаемо этого прошу в личку.

• 0

logo_(2)_zv1k-xi.png?t=1447395920

Интернет магазин GEELY74.RU запчасти и расходники для GEELY CHERY LIFAN в наличии и на заказ.

г.Челябинск ул. Комаровского 10/1 (за магазином "ОнаОн")

+7 351 943 18 93

Полезная реклама

Полезная реклама

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных