Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дополнительный звук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

kiberuk

kiberuk
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Машыну купил в феврале 2015. При движении слышен дополнительный звук (чирк, шелест, незнаю как описать). Сначала было слышно только на второй передаче (решил что это особенность именно передачи), со временем звук стал слышен и не других переадчах. Поехал на 8000 на СТО, послушали(не уверен что услышали именно тот звук... больше часа провозился с приемщиком который не слышет) сказали нужно снимать поддон менять владыш, поменяли. Выехал с СТО пару дней звука небыло, потом снова появился. Было ли у кого еще такое?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Это вы добровольно сменили вкладыш??? )))) а как же гарантия на движку? Ну теперь забудьте про гарантию двигателя, будете часто у них ремонтироватся...
были подобные случаи у знакомых, даже суд признал - коль хозяин дал добро его проблемы
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

запишите на видео это звук..... а тут эксперты оценят и скажут вердикт.... у нас есть два шелеста, это при старте двигателя, cvvt муфта шелестит на сухую, но через пару секунд проходит звук, и еще один шелест есть от форсунок..... особенно слышен на трассе при больших скоростях..... больше я не слышал..... а может у вас где воздух травит.... пока не будет видео вам тут не подскажут к сожалению

• 1
1226202.jpg

kiberuk

kiberuk
  • Лебин

• 2 сообщений

Это вы добровольно сменили вкладыш??? )))) а как же гарантия на движку? Ну теперь забудьте про гарантию двигателя, будете часто у них ремонтироватся...
были подобные случаи у знакомых, даже суд признал - коль хозяин дал добро его проблемы

поменяли по гарантии

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Наивный вы, движок - агрегат! Гарантия целиком на движок - влезли раз пусть даже они уже если даже стуканёт будут ремонтировать. Закон по защите прав потребителей перечитайте. У меня судились люди., говорю как суд трактовал.
Могли свободно требовать замену движка, щас поздняки
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Всяко разно бывает. Был реальный случай, машинку колбасило мелкой дрожью в любых режимах с самого начала (ну повёлся человек, мол всё устаканится). При дефектовке с привлечением спецов ОД и независимых определили кривизну коленвала. Так даже в этом случае, через суд, только гарантийный РЕМОНТ движка. И всё! И никакие суды на замену и не решали, только ремонт.

Заменить что-то из механизмов могут, вплоть до КПП, а движок ремонт.

В то же время возможно были случаи и замены ДВС по гарантии. С внесением всех изменений в ПТС.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Левченко Сергей Владимиров

• Сяши

• 73 сообщений

Сегодня утром запустил машину,секунд через 20-ать услышал цокот,похоже на клапан,цокот секунд по 5-ть,если точно то 5 через 5.Пять секунд есть 5 нет,продолжалось около минуты.А еще забыл сказать цокот начался когда начали опускаться  обороты. Потом в течении дня все ок.Потом после простоя 3 часа все повторилось и опять все ок.Что-бы вы понимали цокот идет не со стороны муфты сwt а ближе кремню грм.Что подскажите?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Левченко Сергей Владимиров, Форсунка может цокать, громче - когда холодный мотор.

• 0

• Сяши

• 73 сообщений

Стук вроде-бы как железный,но завтра утром прислушаюсь.А если форсунка это страшно?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А если форсунка это страшно?