Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зеркальный элемент.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

У меня лопнул правый зеркальный элемент, родной стои 1.5 рубля !! аналогов не встречал еще

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Левченко Сергей Владимиров

Левченко Сергей Владимиров
  • Сяши

• 73 сообщений

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

• 0

FlyFish

FlyFish
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Нету

Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

Zerjpg_4872380_20603128.jpg

• 0

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

Обогрев заднего стёкла и боковых одной кнопкой
  • 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 159 сообщений

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

Извини дружище, но не дам тебе подзаработать на согражданах...

P.S. Я у этого пользователя попросил файл (которым он также размахивал на ветках форума) sc6-201307-english-workshop_manual_ru.pdf. Он мне в личном сообщении написал что стоит это 1000 рублей. И оплату надо сделать на карту РНКБ. Я сам из Крыма и знаю, что этот банк представлен только в Крыму. Платить я не буду, хоть и хочу данный файлик - найду позже - мир не без добрых людей.

А пока, вот этот файл что засветился в этом форуме...Прикрепленный файл  Каталог запасных частей Geely GC6.pdf   5,77МБ   606 Количество загрузок:

А в догонку еще вот этот... Прикрепленный файл  Руководство по эксплуатации Geely GC6.pdf   11,02МБ   204 Количество загрузок:

P.S.S. FlyFish, извини, ничего личного. Я считаю что такой материл не предмет для наживы...

Модератор, прошу не судить строго за данный пост и за оффтоп!

• 0

3256.png

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??
  • 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 159 сообщений

Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??

Думаю что ни чем.

Это как в анекдоте: "А почему Вы так дорого продаете? - А очень деньги нужны!"

• 1

3256.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных