Перейти к содержанию

Зеркальный элемент.


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня лопнул правый зеркальный элемент, родной стои 1.5 рубля !! аналогов не встречал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло нечно нифига непонятное и мистическое . Камень угодил в левое зеркало заднего вида .Зеркальный элемент под замену. Подумав что фигня, подойдёт от мк полез заказывать. Но обратил внимание что крепление зеркального элемента у нашей машины по середине, а у мк чуть ближе к машине. Ктонить сталкивался с заменой? Сами зеркала одинаковы?(если допустим купить аналог и переклеить)

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

 

http://i10.pixs.ru/storage/1/2/8/Zerjpg_4872380_20603128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как включается подогрев дзеркал?

Обогрев заднего стёкла и боковых одной кнопкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталировка на gc_6_pdf_catalogue.pdf

 

Извини дружище, но не дам тебе подзаработать на согражданах...

 

P.S. Я у этого пользователя попросил файл (которым он также размахивал на ветках форума) sc6-201307-english-workshop_manual_ru.pdf. Он мне в личном сообщении написал что стоит это 1000 рублей. И оплату надо сделать на карту РНКБ. Я сам из Крыма и знаю, что этот банк представлен только в Крыму. Платить я не буду, хоть и хочу данный файлик - найду позже - мир не без добрых людей.

А пока, вот этот файл что засветился в этом форуме...Каталог запасных частей Geely GC6.pdf

А в догонку еще вот этот... Руководство по эксплуатации Geely GC6.pdf

 

P.S.S. FlyFish, извини, ничего личного. Я считаю что такой материл не предмет для наживы...

 

Модератор, прошу не судить строго за данный пост и за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Извиняюсь ,а чем отличается деталировка которую он впаривает от обычного каталога , который можно найти без проблем??

Думаю что ни чем.

Это как в анекдоте: "А почему Вы так дорого продаете? - А очень деньги нужны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...