Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Защита ДВС

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да вот в том и дело что люблю путешествовать по необьятным просторам нашей области а пыльник свернул в городе об калею льда и снега им у нас теперь сам губернатор занимаеться лично правда со стальной защитой думаю при такой потере клиренца в эту зиму вааще не поездишь но переживаю за поездки в наш Соль илецк там песок как в пустыне да ещё перемешан с огромным колличеством соли Тут вот волговские водители посоветовали поколхозить и натянуть на отсек четырех миллиметровый лист паронита Кто как думает
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Я не знаю про какую потерю клиренса речь, щас защиты как пыльник почти плотно ложатся на лыжу и ничего там не торчит
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

На защите стоят технологические окна для слива масла и для замены масляного фильтра......

В моей защите таких окон, к сожалению, нет. Потери клиренса пока не заметил. Там, где легковушки (опель астра, фокус2, киа серато) жестоко чертят пузом, я ничего не цепляю. У этих легковушек дорожный просвет в районе 15 см, так что мне говорить о том, что защита съела 2 см не приходится.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Окна есть, на Эмграндовских например защитах есть, только не разу не видел чтобы ими пользовались, не на Эмграндах не на других авто, тупо снимают защиту и все.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Окна есть, на Эмграндовских например защитах есть, только не разу не видел чтобы ими пользовались, не на Эмграндах не на других авто, тупо снимают защиту и все.

Да, да. Я на первом ТО еще был без защиты, так мне все равно в счет включили снятие защиты.

• 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений

Я не знаю про какую потерю клиренса речь, щас защиты как пыльник почти плотно ложатся на лыжу и ничего там не торчит

...а пожалуйста ссылочкой не богат про то где такую защитку приобрести
  • 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 477 сообщений

Я брал в автодоке ALFECO ALF0806ST втулки выкинул и слегка перегнул, все технологические отверстия имеются. Под фильтр на болтах.

http://www.autodoc.r...log=on&access=2

• 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Чжунши

• 237 сообщений
Ну вот первый совет Сергей ты закрыл картер икпп а остальное рядом пространство закрывает пластиковый пыльник?
  • 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну вот первый совет Сергей ты закрыл картер икпп а остальное рядом пространство закрывает пластиковый пыльник?

У меня такая же защита,ставил прям на пластиковый пыльник. https://www.drive2.ru/l/7508286/

• 0

563.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Ребят а у вас пыльника нет под бампером? На драйве ссылка нету, у меня есть
  • 0