Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лакокрасочное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кароче достали меня сколы на капоте которых насчитал 7штук за 7 мясяцев.Особенно последниие два месяца за промежуток которых поиймал 5из них.Дистанцию старался держать. После зимы раздолбаные дороги и куча камней летящих.Кароче злой я на окраску данного авто и наверное не купил бы его зная это но что поделать.Взял краски решил все обезжирить где надо обработать цинкарем и подкрасить.После чего заклею хотя бы капот виниловой пленкой.
Код краски DK701M (металлический серый )путем подбора обошелся в 300р-100гр .Собственно модераторы есть смысл зделать отдельную ветку с кодами?

Летит много камней везде,и больше от встречки (+ протектор зимней резины лучше захватывает камни ,в сравнении с летней) Окраска нормальная,не космическая но и не говно. Попробуй бронирование капота и нижней части авто,знакомые делали. Говорят что есть толк. Но цена 10-15 т.р это не дёшево.

• 0

3241.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Крашено хорошо ,даже отлично но качество материала гавно чтобы не говорили.У знкомого rio одинадцатого года не нашей сборки, ездиет очень много, верте или нет ни одного скола .Лак трогаешь аж руке приятно.Да и у нашего Ваз окрас крепче.

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
  • 0

О_л_е_г

О_л_е_г
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

Летит много камней везде,и больше от встречки (+ протектор зимней резины лучше захватывает камни ,в сравнении с летней) Окраска нормальная,не космическая но и не говно. Попробуй бронирование капота и нижней части авто,знакомые делали. Говорят что есть толк. Но цена 10-15 т.р это не дёшево.

Дешевый вариант поставить "мухобойку" на капот- в защиту капота. Цена вопроса 1,3 тыр, а если бронировать пленкой 30 см капота - 5 тыр.

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Винил обойдется в 750р клеить буду сам.Мухобойку не хочется да и заказывать надо.
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Если под винилом где-то проморгаешь начавшуюся ржавчину, хоть малейший очажок, царапинка - через полгода выкинешь капот совсем и купишь новый

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Сабаку на этих рыжиках сьел.Да и воздух через пленку не проходит.
  • 0

Левченко Сергей Владимиров

• Сяши

• 73 сообщений

Подскажите, сколько гарантия на лакокрасочное покрытие? Машине 6 месяцев, появились такие трещины на лк покрытии, что делать? Машина на гарантии.

Прикрепленные изображения

• IMG_5017.JPG
  • IMG_5018.JPG
  • IMG_5016.JPG

• 0

• Сяши

• 73 сообщений

Такие вот трещины на крыше,капоте и багажнике.

• 0

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений
Написано 3 года. Такое ощущение как будто чемто шоркнули и экстренно исправили огрехи.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Левченко Сергей Владимиров, Гарантия, однозначно! Будут упираться, звонок на горячую линию и письмо на почту, с фотками! 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных