Перейти к содержанию

лакокрасочное покрытие


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, Анатоль .. поменяли ему по гарантии .. а когда я приехал с тем же вопросом - послали .. мол, КПП поменял кто-то где-то .. говорю "по гарантии у вас меняли!", а они - "не, делов не знаем .. после нас меняли еще .. идите в суд .." .. а суд постановил: авто б/у, кпп меняно, доказать производственный брак не представляется возможным .. иск отклонить .. ну, в общих чертах так, не дословно ..

Ну, дела давнишние, нас рать ..

А как же презумпция невиновности? Они должны были доказать что ее еще раз меняли после них. А если так рассуждать то по любому гарантийному случаю можно пролететь даже будучи единственным владельцем купившим новое авто у официального дилера сказав что вы поломавшийся узел (сделав при осмотре автомобиля в момент обращения клиента следы откручивания) где то (не у них) уже меняли, так что досвидос, идите в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По нынешним условиям, в зависимости от "отшибленности" дилера - вполне. Пока таких примеров не слышал, по крайней мере у нас на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Анатоль .. поменяли ему по гарантии .. а когда я приехал с тем же вопросом - послали .. мол, КПП поменял кто-то где-то .. говорю "по гарантии у вас меняли!", а они - "не, делов не знаем .. после нас меняли еще .. идите в суд .." .. а суд постановил: авто б/у, кпп меняно, доказать производственный брак не представляется возможным .. иск отклонить .. ну, в общих чертах так, не дословно ..

Ну, дела давнишние, нас рать ..

Я конечно не эксперт в этих делах, но сообразить не могу , как влияет таже самая кпп на лкп. Дурдом).Ещё раз убеждаюсь что гарантия на авто от производителя это полная сказка...Чуть что идите в суд, а суд в нашей стране это уйма потраченого время, денег и средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток народ!может кто сталкивался,подскажите код краски черной Geely gc6 2014,просто в нашей "могучей деревне" нет спецов кто бы этим занимался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит много камней везде,и больше от встречки (+ протектор зимней резины лучше захватывает камни ,в сравнении с летней) Окраска нормальная,не космическая но и не говно. Попробуй бронирование капота и нижней части авто,знакомые делали. Говорят что есть толк. Но цена 10-15 т.р это не дёшево.

У меня после эксплуатации 6 месяцев все пороги в точках (до грунтовки), особенно в месте перехода порога в заднее крыло. Будто это место камне уловитель, в дверь не попадает а именно сразу за дверью в границу крыла, все в крапинку. ЛКП очень слабое, поэтому снег щеткой НЕ счищать и после безконтактной мойки НЕ обтирать (о контактной мойке вообще забыть!)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@О_л_е_г, Я красил недавно крыло,была маленькая   вмятина. Мастер сказал что краска не акрил а База и лаком сверху. Покрасил что даже на солнце не различить. Осталась краска ,прошёл все сколы от камней бензин калошей, и зубочисткой краску нанёс. База краска быстро высыхает,за пол часа. Рыжики после не вылезли. Вам тоже можно краску купить грамм 100 (меньше вроде не колеруют ),рублей на 200 и 400-600 за подбор цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 100 грам с подбором обошлось в 350р.Тоже думаю эти места мастикой какойнить обработать.И брызговики другие поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть такой вопросик. Машине чуть меньше года, когда машину мыл обнаружил большое кол-во каких-то сколов (мест без краски) по всей машине вплоть от переднего бампера так и до заднего + крыша

пока еще это всё ржаветь не начало, но скоро уже появиться рыжуха ((((

Стоит ли ехать к ОД чтоб они это устранили по гарантии? + нюанс периодические ТО и ГБО устанавливалось не у оффициалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина случайно не чёрного цвета 2014 года (а то с телефона не понятно). Если чёрного, то вы уже третий человек с форума у кого лак трескается и разрушается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина случайно не чёрного цвета 2014 года (а то с телефона не понятно). Если чёрного, то вы уже третий человек с форума у кого лак трескается и разрушается.

 

у меня красного цвета, завтра днем попытаюсь сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...