Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лакокрасочное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не, Анатоль .. поменяли ему по гарантии .. а когда я приехал с тем же вопросом - послали .. мол, КПП поменял кто-то где-то .. говорю "по гарантии у вас меняли!", а они - "не, делов не знаем .. после нас меняли еще .. идите в суд .." .. а суд постановил: авто б/у, кпп меняно, доказать производственный брак не представляется возможным .. иск отклонить .. ну, в общих чертах так, не дословно ..

Ну, дела давнишние, нас рать ..

А как же презумпция невиновности? Они должны были доказать что ее еще раз меняли после них. А если так рассуждать то по любому гарантийному случаю можно пролететь даже будучи единственным владельцем купившим новое авто у официального дилера сказав что вы поломавшийся узел (сделав при осмотре автомобиля в момент обращения клиента следы откручивания) где то (не у них) уже меняли, так что досвидос, идите в суд.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 284 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

По нынешним условиям, в зависимости от "отшибленности" дилера - вполне. Пока таких примеров не слышал, по крайней мере у нас на форумах.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений

Не, Анатоль .. поменяли ему по гарантии .. а когда я приехал с тем же вопросом - послали .. мол, КПП поменял кто-то где-то .. говорю "по гарантии у вас меняли!", а они - "не, делов не знаем .. после нас меняли еще .. идите в суд .." .. а суд постановил: авто б/у, кпп меняно, доказать производственный брак не представляется возможным .. иск отклонить .. ну, в общих чертах так, не дословно ..
Ну, дела давнишние, нас рать ..

Я конечно не эксперт в этих делах, но сообразить не могу , как влияет таже самая кпп на лкп. Дурдом).Ещё раз убеждаюсь что гарантия на авто от производителя это полная сказка...Чуть что идите в суд, а суд в нашей стране это уйма потраченого время, денег и средств.
  • 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 124 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Доброго времени суток народ!может кто сталкивался,подскажите код краски черной Geely gc6 2014,просто в нашей "могучей деревне" нет спецов кто бы этим занимался!

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

О_л_е_г

О_л_е_г
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

Летит много камней везде,и больше от встречки (+ протектор зимней резины лучше захватывает камни ,в сравнении с летней) Окраска нормальная,не космическая но и не говно. Попробуй бронирование капота и нижней части авто,знакомые делали. Говорят что есть толк. Но цена 10-15 т.р это не дёшево.

У меня после эксплуатации 6 месяцев все пороги в точках (до грунтовки), особенно в месте перехода порога в заднее крыло. Будто это место камне уловитель, в дверь не попадает а именно сразу за дверью в границу крыла, все в крапинку. ЛКП очень слабое, поэтому снег щеткой НЕ счищать и после безконтактной мойки НЕ обтирать (о контактной мойке вообще забыть!)! 

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

О_л_е_г, Я красил недавно крыло,была маленькая   вмятина. Мастер сказал что краска не акрил а База и лаком сверху. Покрасил что даже на солнце не различить. Осталась краска ,прошёл все сколы от камней бензин калошей, и зубочисткой краску нанёс. База краска быстро высыхает,за пол часа. Рыжики после не вылезли. Вам тоже можно краску купить грамм 100 (меньше вроде не колеруют ),рублей на 200 и 400-600 за подбор цвета. 

• 0

3241.png

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 192 сообщений
Мне 100 грам с подбором обошлось в 350р.Тоже думаю эти места мастикой какойнить обработать.И брызговики другие поставить.
  • 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ребят есть такой вопросик. Машине чуть меньше года, когда машину мыл обнаружил большое кол-во каких-то сколов (мест без краски) по всей машине вплоть от переднего бампера так и до заднего + крыша

пока еще это всё ржаветь не начало, но скоро уже появиться рыжуха ((((

Стоит ли ехать к ОД чтоб они это устранили по гарантии? + нюанс периодические ТО и ГБО устанавливалось не у оффициалов

• 0

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
А машина случайно не чёрного цвета 2014 года (а то с телефона не понятно). Если чёрного, то вы уже третий человек с форума у кого лак трескается и разрушается.
  • 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

А машина случайно не чёрного цвета 2014 года (а то с телефона не понятно). Если чёрного, то вы уже третий человек с форума у кого лак трескается и разрушается.

у меня красного цвета, завтра днем попытаюсь сделать фото

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных