Перейти к содержанию

лакокрасочное покрытие


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что бы стереть лак - это надо достаточно постараться наждачкой.
У нас смогли на пятилетней Королле лак стереть при полировке, он заказал помывку с полировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что бы стереть лак - это надо достаточно постараться наждачкой. То, что есть на зеркале - обычно происходит при перегреве во время сушки сразу после покраски: растворитель начинает "кипеть" и появляются подобные "кратеры". Так что либо брак заводской, либо зеркало перекрашивалось после завода.

Да не краторы это.И еслиб технология сушки имеет место быть плохой то давно бы все вылезло.Да и каким надо быть идиотом чтоб так лампу включить ?-этож гараж какойто.Да и у 74 -й 3мки зерно за раз лак сожрет ,темболее наших авто за пару проходов сожрет.Я лично 76 прохожу мелкие царапинки.Да и лак сушится уже по своиствам лака и смотря в какой среде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DA_K1ka, ты авто новый брал, из салона? или с рук уже б/у покупал?

машину брал с салона

 

ну я завтра как раз проездом буду заеду в салон (там же и СТО ихнее) и буду узнавать уже у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем был я у ОД сказали что гарантия слетела т.к. я не делал периодические ТО у них

 

Заехал к своим на СТО сказали что это из-за того что она стояла под деревом (сок с дерева проел краску), за точки на пластике (ручка дверная, бампера) сказал что не качественная заводская покраска была

 

Вывод: сказал купить акриловой краски грамм 50 и замазать точечно и не стоять под деревьями (я обычно ставил под сливой у подъезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DA_K1ka, по поводу гарантии можно запросто поспорить. Не прохождение ТО никак не может сказываться на качестве ЛКП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DA_K1ka, по поводу гарантии можно запросто поспорить. Не прохождение ТО никак не может сказываться на качестве ЛКП. 

Совершенно верно, т.к. отсутствует причино-следственная связь между не прохождением ТО у дилера и лакокрасочным покрытием. Отказать в гарантии могут только в том случае и по тем позициям, если вы не делали какие то операции из регламента ТО, которые влияют на испорченный узел. ЛКП и ТО НИКАК не связаны, хотя они могут зацепиться за отсутствие инспекторского контроля за ЛКП во время ТО, но этот вопрос может сказаться на полезшей ржавчине (типо вовремя не устранили дефект и пошла ржавчина). А просто на дефект ЛКП это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они съехали на пункт договора типа если вы не делали ТО у нас то машина автоматически снимается с гарантии ВСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бред придется ругаться и спорить.Гарантию не продавец дает.Мне тоже паходу предстоят эти муки .Пишите письмо в джили моторс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бред придется ругаться и спорить.Гарантию не продавец дает.Мне тоже паходу предстоят эти муки .Пишите письмо в джили моторс.

 

расскажите что да как, я бы написал ... как говориться за спрос не бьют в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши как есть сюда http://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhkiпричину,опиши пробег,где отказали,итд .Мне тоже интересно что они ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...