Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лакокрасочное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что бы стереть лак - это надо достаточно постараться наждачкой.
У нас смогли на пятилетней Королле лак стереть при полировке, он заказал помывку с полировкой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Что бы стереть лак - это надо достаточно постараться наждачкой. То, что есть на зеркале - обычно происходит при перегреве во время сушки сразу после покраски: растворитель начинает "кипеть" и появляются подобные "кратеры". Так что либо брак заводской, либо зеркало перекрашивалось после завода.

Да не краторы это.И еслиб технология сушки имеет место быть плохой то давно бы все вылезло.Да и каким надо быть идиотом чтоб так лампу включить ?-этож гараж какойто.Да и у 74 -й 3мки зерно за раз лак сожрет ,темболее наших авто за пару проходов сожрет.Я лично 76 прохожу мелкие царапинки.Да и лак сушится уже по своиствам лака и смотря в какой среде
  • 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

DA_K1ka, ты авто новый брал, из салона? или с рук уже б/у покупал?

машину брал с салона

ну я завтра как раз проездом буду заеду в салон (там же и СТО ихнее) и буду узнавать уже у них

• 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Вообщем был я у ОД сказали что гарантия слетела т.к. я не делал периодические ТО у них

Заехал к своим на СТО сказали что это из-за того что она стояла под деревом (сок с дерева проел краску), за точки на пластике (ручка дверная, бампера) сказал что не качественная заводская покраска была

Вывод: сказал купить акриловой краски грамм 50 и замазать точечно и не стоять под деревьями (я обычно ставил под сливой у подъезда)

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

DA_K1ka, по поводу гарантии можно запросто поспорить. Не прохождение ТО никак не может сказываться на качестве ЛКП. 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

DA_K1ka, по поводу гарантии можно запросто поспорить. Не прохождение ТО никак не может сказываться на качестве ЛКП. 

Совершенно верно, т.к. отсутствует причино-следственная связь между не прохождением ТО у дилера и лакокрасочным покрытием. Отказать в гарантии могут только в том случае и по тем позициям, если вы не делали какие то операции из регламента ТО, которые влияют на испорченный узел. ЛКП и ТО НИКАК не связаны, хотя они могут зацепиться за отсутствие инспекторского контроля за ЛКП во время ТО, но этот вопрос может сказаться на полезшей ржавчине (типо вовремя не устранили дефект и пошла ржавчина). А просто на дефект ЛКП это никак не влияет.

• 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

ну они съехали на пункт договора типа если вы не делали ТО у нас то машина автоматически снимается с гарантии ВСЯ

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Все бред придется ругаться и спорить.Гарантию не продавец дает.Мне тоже паходу предстоят эти муки .Пишите письмо в джили моторс.
  • 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Все бред придется ругаться и спорить.Гарантию не продавец дает.Мне тоже паходу предстоят эти муки .Пишите письмо в джили моторс.

расскажите что да как, я бы написал ... как говориться за спрос не бьют в нос

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Пиши как есть сюда http://geely-motors....skoy-podderzhkiпричину,опиши пробег,где отказали,итд .Мне тоже интересно что они ответят.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных