Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лакокрасочное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня эти муки длились пол года. Дилерский центр включил дурака и сказал что вообще не видит дефектов. Переписка с джили-моторс дошла до того, что они оказывается не попадают под закон о защите прав потребителя (согласно их ответу) и не несут никакой гарантийной ответственности. Хотел уже даже судиться с джили-моторс. Проблему ЛКП удалось решить только через производителя, но нервов потрепал не мало.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 192 сообщений
Как так не попадают под закаон?Вообще опухли чтоли?
  • 0

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
А вот так. Назвали себя дистрибьютером, а про это в законе ничего не написано. Т.е. с их слов они не продавцы, не изготовители, не импортеры, не иное уполномоченное лицо и следовательно требование об устранении недостатков к ним не применимо.
  • 0

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Забыл добавить что это была даже не электронная переписка (которая в суде не рассматривается), а официальные заказные письма и они не по боялись этого написать.
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Georgy, все верно ... если салон не является официальным дилером - претензии предъявлять бесполезно .. все равно, что купить сотовый телефон в подземном переходе с рук у барыги 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Georgy

Georgy
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Одно НО. Согласно сервисной книжке - главному документу для гарантии - автомобиль был куплен у официального дилера. Это дилер прикрыл себя подставной фирмой при продаже авто и с ним спорить было бесполезно, а вот для джили-моторс, которые мне так отвечали, я был потребителем, который купил товар у официального дилера согласно гарантийного документа.
Ну да ладно, это уже пройденный этап для меня. Просто хотел донести до всех что с джили-моторс очень сложно бороться в плане ЛКП. Они сразу уходят от ответственности.
  • 0

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Пиши как есть сюда http://geely-motors....skoy-podderzhkiпричину,опиши пробег,где отказали,итд .Мне тоже интересно что они ответят.

Вот такой ответик мне прислали Джили моторс Россия
Уважаемый Антон Викторович!

Обращаем Ваше внимание, что ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России. В связи с этим, рекомендуем  Вам обратиться по данному вопросу в Группу компаний АИС - официальному импортеру марки Geely в Украинеhttp://geely.ua/

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

А самое интересное что на сайте Украины технической поддержки нету вообще (если кто знает где, скиньте)

также я перелазил кучу сайтов компании АИС и там я увы тоже ничего не нашел  :ak:

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

DA_K1ka, а смысл был писать в российское представительство? Разумеется они тебя отошлют в украинское. Ищи концы в своей стране. 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

DA_K1ka, а смысл был писать в российское представительство? Разумеется они тебя отошлют в украинское. Ищи концы в своей стране. 

я им писал с мыслью что они дадут мне контакты Украины, но они и сами не знают их.

• 0

О_л_е_г

О_л_е_г
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

Антигравия достаточно.

Антигравий из балончика  после применения будет иметь пористую структуру, грубо говоря впитывать воду что соот-но приведет к еще большей прогрессии коррозии. Или сверху красить, что будет  дороговато. .Кстате не первый раз вижу крашенный антигравий

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных