Перейти к содержанию

странный звук при наборе оборотов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При наборе оборотов начиная с 3 передачи появляется такой звук как-бутто сечет глушитель в районе моторного отсека.У ког-то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер. На данный момент пробег 2050. Где-то после 1200 то же появился глухой вибрирующий звук. Слышно так же при наборе оборотов на скорости 50 км и более. Чуть меньше, но тоже слышно при уже набранных оборотах на 4 и 5 скоростях. Из всех тем на форуме ваша больше всего подходит по описанию. Вы не выяснили что это за звук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе говорят,это выхлопная система такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня странный звук (небольшой дребезг) из моторного отсека появляется при резком наборе скорости при работающем кондиционере. Даже если выключишь кондей, звук все равно присутствует в течении минут 15, именно при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз раскрутил свой движок до 5-ти тысяч,до 3-ох тыс двиг почти не слышно,но от з-ох до 4-ох двиг сильно ревет после 4-ох звук становится тише.Пробовал на разных передачах.Это я так понимаю из-за работы муфты cwt или я ошибаюсь При таких оборотах машина действительно едет.Кстати пробег 8200км это не рано я начал крутить движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз раскрутил свой движок до 5-ти тысяч,до 3-ох тыс двиг почти не слышно,но от з-ох до 4-ох двиг сильно ревет после 4-ох звук становится тише.Пробовал на разных передачах.Это я так понимаю из-за работы муфты cwt или я ошибаюсь При таких оборотах машина действительно едет.Кстати пробег 8200км это не рано я начал крутить движок?

не рано! обкадка 3000 смена масла и крутит в отсечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил прошлой зимой ,но не придал значения .С приходом холодов в нынешнем году опять начал ошущатся не известный запах на холодном движке.Не ужели тоже троит на прогреве,проблема вроде еще с МК.Есть мнения ?Запуск норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил прошлой зимой ,но не придал значения .С приходом холодов в нынешнем году опять начал ошущатся не известный запах на холодном движке.Не ужели тоже троит на прогреве,проблема вроде еще с МК.Есть мнения ?Запуск норм.

не сырость ли? под резиновыми поликами сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось какое то дребезжание в правой части торпедо над бардачком,звук появляется при плавном наборе оборотов и напоминает,как будто что то окрутилось и от вибрации дребезжит.Хотелось узнать,не может это быть вызвано излишней вибрацией???у меня как то было на мотоцикле в детстве сильная вибрация убиралась с помощью топливного болта на карбюраторе. может тут так же сделать???перед тем как сделать решил спросить у вас,подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман1979, откинь бардачок (просто сжимаешь его сбоков и откидываешь вниз), за ним увидишь печку .. так вот, там болтается разъем, который дребезжит по корпусу печки, закрепи его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...