Перейти к содержанию

Проблемы после покупки Emgrand EC-7


AdamWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему не написал? Вадим четко ответил: не сможет он вернуть деньги или обменять машину. Прочитав закон по защите прав потребителя не надо быть юристом, чтобы понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тут, кстати, был один эмграндовод, который купил машину, приехал домой, узнал что отдал за нее больше, чем мог бы, хотел вернуть машину обратно, нанял какого-то адвоката-проходимца, который кормил его заумными фразами...Ща поищу - там интересная история.

А так, на будущее - более менее опытный продавец технически сложных товаров сто раз уже продумал как нужно продавать и какие нужно оформлять бумажки, чтобы защитить себя от финансовых рисков... А вы хотите исправный автомобиль вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8377-podayu-v-sud-na-yunimotors-na-14-km-mkad/page-1

Вот, как обещал...трагикомедия в трех действиях без концовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высока вероятность,что здесь вина автосалона.Там часто,особенно если машина долго стоит,снимают клемму с АКБ. чтобы батарея не разряжалась,а потом просто накидывают её назад не закрепляя(а то надо ключи с собой таскать,а вдруг снова придётся снимать).Но доказать такое просто невозможно.А владельцу надо просто забыть об этом факте(хотя конечно обидно),и просто ездить и получать удовольствие от нашей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание. Если кому интересно, ОД мне отказал, в виду того, что из всех возможных вариантов я выбрал "потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара", подписав заявку на заказ-наряд по гарантийному ремонту.

Ну для закрепления надо и 3 раз об этом написать. :bv:

 

Всем спасибо за внимание. Если кому интересно, ОД мне отказал, в виду того, что из всех возможных вариантов я выбрал "потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара", подписав заявку на заказ-наряд по гарантийному ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго! Отправным документом при всех рассмотрениях, в различных инстанциях считается документ подписанный обеими сторонами (или более) по факту оспаривания того, или иного вопроса! Просто внимательно читаем то что подписываем и никаких пустых граф не оставляем (просто ставим прочерк)!!! Знаю, долго, для кого-то нудно, но!!! необходимо! Ставя свою подпись, вы добровольно (если иное не оспорено в суде) изъявляете свою волю и желание к тем, или иным действиям, которые обозначены в документе. Оспариваемые моменты в дальнейшем данного документа, долгая процедура и не всегда приводящие к необходимому результату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...