Перейти к содержанию

показания счетчика спидометра


Nymod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане товарищ мой оценив мой автомобиль задумался о покупке джилли, найдена модель 2013 года (ну как моя) только счетчик в половину от моего пробега, подскажите как проверить счетчик спидометра не смотал ли он? Если где то на форуме обсуждалось прошу тыкнуть носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну в том и суть, на вид как моя один в один, мелкие сколы на капоте, пара точек на лобовом, потертость на руле у меня больше  но я рулю одной рукой и всегда с одном положении да и пробег у меня 65 000 уже, а там 30 с небольшим, отсюда и закрались сомнения, на других иномарках слышал при выполнении каких то манипуляций показывает реальный пробег, а вот у нас как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот у нас как проверить?
Только у дилера можно посмотреть на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны, сматывают ли километраж, на эмграндах? Никогда не задавался вопросом, но сегодня после осмотра автомобиля кандидата, меня очень заинтересовал вопрос, автомобиль в очень хорошем состоянии (но и мой не хуже), продает не владелец - поет что сестра оставила сама не знает да и не умеет (типично для перекупа), дама ездила поэтому и пробег маленький. Как вообще проверить автомобиль чтобы не купить отьезженную лошадку. Поделитесь советами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане товарищ мой оценив мой автомобиль задумался о покупке джилли, найдена модель 2013 года (ну как моя) только счетчик в половину от моего пробега, подскажите как проверить счетчик спидометра не смотал ли он? Если где то на форуме обсуждалось прошу тыкнуть носом.

Ребят, а что  мешает вообще  при покупке авто, записаться к ОД на диагностику. Скупой платит дважды. А если хозяину авто скрывать нечего, то думаю против не будет. А еще сейчас под акцией пройти можно

«Зимний Сервис» Geely

 

Только у дилера можно посмотреть на компе.

согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает расстояние, ОД у нас находиться за 250 км от места проживания, да и отзывы о нем не очень хороши. г. Пермь компания "Демидыч" обслуживает "Самоход" с дурной репутацией, а мы с юга края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой вариант был бы такой Найди в своем городе СТО которой доверяешь. предварительно заедать туда, обговори что загонишь машину на смотрины. А потом вези туда авто со старым хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в том и суть, на вид как моя один в один, мелкие сколы на капоте, пара точек на лобовом, потертость на руле у меня больше  но я рулю одной рукой и всегда с одном положении да и пробег у меня 65 000 уже, а там 30 с небольшим, отсюда и закрались сомнения, на других иномарках слышал при выполнении каких то манипуляций показывает реальный пробег, а вот у нас как проверить?

Потертости руля, педалей, ручек водительской двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли без ОД можно будет узнать о пробеге. Скрутить то его могут, но проверить с моей точки зрения только с помощью GIDS. И то наверно надо будет знать пароль как влезть.

Только по косвенным признакам. У меня машина во владении с 2013 года, а даже тридцатки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...