Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

показания счетчика спидометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Nymod

Nymod
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемые форумчане товарищ мой оценив мой автомобиль задумался о покупке джилли, найдена модель 2013 года (ну как моя) только счетчик в половину от моего пробега, подскажите как проверить счетчик спидометра не смотал ли он? Если где то на форуме обсуждалось прошу тыкнуть носом.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Смотри как протерся руль.

• 0

Nymod

Nymod
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

ну в том и суть, на вид как моя один в один, мелкие сколы на капоте, пара точек на лобовом, потертость на руле у меня больше  но я рулю одной рукой и всегда с одном положении да и пробег у меня 65 000 уже, а там 30 с небольшим, отсюда и закрались сомнения, на других иномарках слышал при выполнении каких то манипуляций показывает реальный пробег, а вот у нас как проверить?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а вот у нас как проверить?
Только у дилера можно посмотреть на компе.
  • 1

Nymod

Nymod
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны, сматывают ли километраж, на эмграндах? Никогда не задавался вопросом, но сегодня после осмотра автомобиля кандидата, меня очень заинтересовал вопрос, автомобиль в очень хорошем состоянии (но и мой не хуже), продает не владелец - поет что сестра оставила сама не знает да и не умеет (типично для перекупа), дама ездила поэтому и пробег маленький. Как вообще проверить автомобиль чтобы не купить отьезженную лошадку. Поделитесь советами. 

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Уважаемые форумчане товарищ мой оценив мой автомобиль задумался о покупке джилли, найдена модель 2013 года (ну как моя) только счетчик в половину от моего пробега, подскажите как проверить счетчик спидометра не смотал ли он? Если где то на форуме обсуждалось прошу тыкнуть носом.

Ребят, а что  мешает вообще  при покупке авто, записаться к ОД на диагностику. Скупой платит дважды. А если хозяину авто скрывать нечего, то думаю против не будет. А еще сейчас под акцией пройти можно

«Зимний Сервис» Geely

Только у дилера можно посмотреть на компе.

согласен полностью

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Nymod

Nymod
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Мешает расстояние, ОД у нас находиться за 250 км от места проживания, да и отзывы о нем не очень хороши. г. Пермь компания "Демидыч" обслуживает "Самоход" с дурной репутацией, а мы с юга края.

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну мой вариант был бы такой Найди в своем городе СТО которой доверяешь. предварительно заедать туда, обговори что загонишь машину на смотрины. А потом вези туда авто со старым хозяином

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Karp

Karp
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Год выпуска:2014

ну в том и суть, на вид как моя один в один, мелкие сколы на капоте, пара точек на лобовом, потертость на руле у меня больше  но я рулю одной рукой и всегда с одном положении да и пробег у меня 65 000 уже, а там 30 с небольшим, отсюда и закрались сомнения, на других иномарках слышал при выполнении каких то манипуляций показывает реальный пробег, а вот у нас как проверить?

Потертости руля, педалей, ручек водительской двери...

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вряд ли без ОД можно будет узнать о пробеге. Скрутить то его могут, но проверить с моей точки зрения только с помощью GIDS. И то наверно надо будет знать пароль как влезть.

Только по косвенным признакам. У меня машина во владении с 2013 года, а даже тридцатки нет.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных