Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Увеличение оборотов при заглушке двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И чем эту "болезнь" сигнашки лечить?

Нет там болячек - сигналки нормальные не капризные .... первый раз слышу чтоб старлайн типа перехватывал ..... Мастеру установщику  по трезвяку покажи авто ..... походу по пьяни ставил :bw:

Правильно подключить провода сигналки.

+1

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Александр15021986

Александр15021986
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
На ТО-0 я обозначал эту проблему.сказали сделали диагностику сигнашки типа все нормально.хотя в омске антикор сервис "славится" своим отношением к нареканиям клиентов!!!
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Пипец ..... "антикор сервис" ставит сигналки ..... это всё равно что покупать таблетки в ритуальных услугах ))))

• 1

Александр15021986

Александр15021986
  • Шандэнбин

• 44 сообщений

Пипец ..... "антикор сервис" ставит сигналки ..... это всё равно что покупать таблетки в ритуальных услугах ))))

А вообще подскажите из-за "такого подключения сигнашки и обозначенной проблемы по оборотам" какой то скажем так вред автомобилю наносится? или в принципе можно и так ездить?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
По мне так вредно
  • 1

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

А вообще подскажите из-за "такого подключения сигнашки и обозначенной проблемы по оборотам" какой то скажем так вред автомобилю наносится? или в принципе можно и так ездить?

Техника должна работать ,как Швейцарские часики. Если есть документ подтверждающий что сигнализацию устанавливала та шарага. Приедь  к ним и пусть они напишут письменно что не могут устранить деффект. Подтвердят штампом своим. Можете потом ехать хоть в самый дорогой официальный центр по установке сигналки,они устраняют неполадки,дают вам чек. По возможности что бы они описали в письменной форме в чём неграмотно была проведена работа (заключение). Штампик.  Потом идёте в свой антикор и предъявляете чек руководству. Главное быть спокойным как удав. Деньги должны ваплатить сразу,и расписку с их стороны ,за что они вам заплатили. Если нет,то в спец органы с бумагами. С хорошим юристом они вам в подарок и антикор,и шумку сделают за свой счёт .Как моральный вред.

Если есть знакомый юрист,лучше всё с ним провернуть. Покупатель всегда прав !!! (РОСПОТРЕБНАДЗОР)

• 1

3241.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Покупатель всегда прав при правельном оформлении бумажек и наличии чеков и упаковки)))))
  • 1

Александр15021986

Александр15021986
  • Шандэнбин

• 44 сообщений

Техника должна работать ,как Швейцарские часики. Если есть документ подтверждающий что сигнализацию устанавливала та шарага. Приедь  к ним и пусть они напишут письменно что не могут устранить деффект. Подтвердят штампом своим. Можете потом ехать хоть в самый дорогой официальный центр по установке сигналки,они устраняют неполадки,дают вам чек. По возможности что бы они описали в письменной форме в чём неграмотно была проведена работа (заключение). Штампик.  Потом идёте в свой антикор и предъявляете чек руководству. Главное быть спокойным как удав. Деньги должны ваплатить сразу,и расписку с их стороны ,за что они вам заплатили. Если нет,то в спец органы с бумагами. С хорошим юристом они вам в подарок и антикор,и шумку сделают за свой счёт .Как моральный вред.

Если есть знакомый юрист,лучше всё с ним провернуть. Покупатель всегда прав !!! (РОСПОТРЕБНАДЗОР)

Благодарю.

• 0

strescov

strescov
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Александр15021986 сказал(а)
И чем эту "болезнь" сигнашки лечить?
Правильно подключить провода сигналки.

у сигнализаций различных производителей существует несколько вариантов "перехвата" зажигания, в настройке сигнализации можно выбрать любой подходящий алгоритм подготовки к автозапуску, в том числе и без кратковременной паузы в цепи зажигания. если система работает без замечаний то не о чем беспокоиться
  • 0

Александр15021986

Александр15021986
  • Шандэнбин

• 44 сообщений

Так все же и не проходит данная фигня с заглушкой двигателя! К официалам когда ездил на ТО-0 машина глохла нормально 30 раз заводил и глушил! пока все так и продолжается! у кого есть мысли все же это сигналка так себя ведет с прерыванием зажигания или что может быть еще?? Неужели на форуме нет тех кто сталкивался с данной проблемой?!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных