Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

топливо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

aidik

aidik
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Это ты просто не обращал внимания так происходит и на 92 и 95-ом. При переключении передачи, чтобы небыло гидро удара обороты несколько секунд не падают и иногда чуток повышаются.

залил 92 20л.проехал около 150км.залил 95 15л.проехав около100км стрелка уровня топлива стала показывать разный уровень на разные ускорения и торможения,думал накрылся(то полбак то почти пустой)залил 92 еще 25л.(по км до запрвки)показал большой расход.выкатал топливо почти до нуля,запрвился 95 40л.проехав около 300км. запрвил до полного все успокоилось и расход показал 7л..просто наблюдение.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Левченко Сергей Владимиров

• Сяши

• 73 сообщений

После скольких километров показывает одометр у меня там светится просто какое-то время.Может что-то надо нажать или пробег маленький,больше 15км за одну поездку не ездил.

• 0

aidik

aidik
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

После скольких километров показывает одометр у меня там светится просто какое-то время.Может что-то надо нажать или пробег маленький,больше 15км за одну поездку не ездил.

у меня комфорт на руле кнопка дисплей переключает ср.скорость,км до запрвки,время в пути.А одометр на приборке кнопка сут пробег 1,сут пробег2,общий пробег,кнопка дисплей еще над магнитолой

• 0

• Сяши

• 73 сообщений

У меня база никаких дополнительных кнопок нет.Когда выезжал с салона вроде-бы показывало на сколько км осталось топлива,теперь чего-то не показывает.

• 0

aidik

aidik
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

У меня база никаких дополнительных кнопок нет.Когда выезжал с салона вроде-бы показывало на сколько км осталось топлива,теперь чего-то не показывает.

у меня подогрев сиденья ,кнопка 2 дисплей ,аварийка,подогрев пассажира,пустая кнопка над магнитолой.

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

ездил на 92 с момента покупки, но как только началась летняя жара, стали проблемы с запуском авто, не заводилось пока на газульку не нажмешь..... после этого перешел на 95 проблем с пуском двигателя небыло в жару, катаюсь по деньгам, если есть деньги заправляю 95 .... если денег маловато лью 92, по городу стараюсь на 92 ездить так как пробки, если поездка по трассе то 95, и машинке нравится да и динамика лучше, народ пробовал и 98 заливать , говорит как ракета ездит, значительно лучше и тяга да и авто вообще не узнать.... и расход падает.... разница в 92 и 95 как по динамике так и по работе двигателя, на 92 он чуть шумнее работает, на 95 тише..... тут как бы выбор за вами, если позволяют финансы катайтесь на 95, опять же выберете оптимальную для вас заправку и только на ней заправляйтесь..... если уж совсем туго, то 92......

• 0
1226202.jpg

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Да да 98 она любит! Но не злоупотребляйте
  • 0

• Сяши

• 73 сообщений

У кого какой расход топлива?У меня чего-то многовато.Залил первые 25л получилось 11л на100 95го.Подскажите при обкатке у кого какой расход был?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

при обкатке у меня волосы посидели ..... 16 литров

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

при обкатке у меня волосы посидели ..... 16 литров

16 ))))) это город ? у меня на трассе так выходило ))))) а в городе и под 20 кушало...... щас правда под упало , в пробках по городу 10, без пробок и в 8..... а по трассе смотря как топить от 6-7 литров при скорости от 120 до 150,  пробег щас чуть больше 22 тыщ, все зависит от манеры езды, если включить режим пенсионера то можно в городе и до 8 литров уложится..... а так при активном очень режиме, с отсечками 1 и 2 передачи ))))))  как раз в оккурат 10-11 укладываюсь ....

• 0
1226202.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных