Перейти к содержанию

Нестандартные диски на Geely GC6


Александр15021986
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А имеет смысл?Если ширина 6 и нигде не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну по твоей выкладке диск утоплен от штатного, и диски на солярисе 6 по ширине. Имхо если они не на халяву, и всёже хотите купить литьё по устойчивей то платите за чтото достойное по советам выше)

Хотя кому как нравится тот так и любит)

на родном литье 5.5×15/41.9 маркировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс я не вкурсе я писал по посту первому, что дал человек со своих дисков то и просчитал.

А по ширине и 6.5 цеплять не будет и 7 при правельном подборе выноса и резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родном литье 5.5×15/41.9 маркировка.

Одно понять не могу!!! Машину обсуждаем одну Geely GC6 а размеры дисков (штатных!!!!) у всех блин разные, что за фигня то!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже зима на штампах от соляриса, ничего нигде не трет, а в условиях городских пробок никакой разницы в устойчивости не будет. Какая разница с какой колеей стоять в пробке, больше на 1 см или меньше. Купил комплект штампов по цене одного литого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родном литье 5.5×15/41.9 маркировка.

когда покупал штампы,продавец (друг)подсказал что вылет литья и штампа отличаются.поэтому от соляриса не рекомендовал,а то подвеска особенно зимой пострадает.а разница по ширине нарушает сход развала при поворотах(ест резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами себе противоречите, но это ваше дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продавец (друг)подсказал что вылет литья и штампа отличаются.

А это как? Что-то не понял. Если у меня штатное литьё вылет 45, а у соседа такая же машина, но на штампах, значит вылет другой? А в техданных указан вылет Эмгранд ЕС-7 одинаковый, что для литья, что для штампов 45. Мну кажется, что это величина для данной машины постоянная (если конечно не хочется сделать совсем не  штатные диски). Мало этого литьё на 16 лето, зима на 15 штампы, а вылет всё равно 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил проставки 5мм в результате песок на крыльях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставил проставки 5мм в результате песок на крыльях.
Так и должно быть,  наши брызговики маленькие.

Замена помогает http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-8?do=findComment&comment=228098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...