Перейти к содержанию

Нестандартные диски на Geely GC6


Александр15021986
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От мк разве брызговики подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Размеры дисков: разболтовка — 4x100, вылет — ET39, центровочное отверстие d54.1 - это рекомендованные параметры дисков для Geely GC6. Найти такие диски проблема по параметру вылета. Подскажите кто знает или пробовал уже ставить диски на данный авто с другими параметрами вылета или отверстия и надо ли что то приобретать дополнительно для установки других параметров?И еще как влияет на управляемость и т.д. нестандартные параметры? Заранее спасибо за помощь!

подходит с киа рио,хендай солярис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму... что у все кат резко запаски кончились? Несудьба посмотреть на ней и взять по параметрам или +-5 по выносу... тему разжевали читайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсунули в магазине диски штамп 6J  15  4H100  ET39  D56,6.  Покрышки брал у них  и бесплатная услуга все зто собрать.

Стал ставить заметил разницу назад брать отказались заявили что они были на шиномонтаже, лето отъездил  но хочу заменить на нормальные

и стоит вопрос где достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krist, Всё нормально, это наш размер, все штампы такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсунули в магазине диски штамп 6J  15  4H100  ET39  D56,6.  Покрышки брал у них  и бесплатная услуга все зто собрать.

Стал ставить заметил разницу назад брать отказались заявили что они были на шиномонтаже, лето отъездил  но хочу заменить на нормальные

и стоит вопрос где достать.

у меня такие же стоят второй год езжу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в теме GS6 Размеры штатных колесных дисков и покрышки это обсуждали,подсказали размеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...