Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обвес на GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Могу помочь достать обвес из стекло-волокна на GEELY MK в обвес входит 1) Передняя юбка 2) Задняя юбка 3) Пороги 4) Задний спойлер Если заинтересовало, пишите в личку [email protected] или в аську 286087826 [вложение удалено Администратором]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Я против. :(Пропорции высота-ширина и так уже на пределе в "пользу" высоты, а тут ещё визуально высота увеличивается,в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D.Ребята, у нас не дрегстер!Ну поставьте на бульдозер кылья-будет похож на истребитель???  ;D
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
На мой взгляд, с обвесом авто чисто внешне становится довольно громоздким, утрачивает изящность своих пропорций! Да и по нашим дорогам (особенно зимой, когда колдобина на колдобине) с ним не очень-то и поездишь!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
На самом деле обвес сделан из очень прочного материала....и я думаю такие вещи люди ставят себе на автомобиль, что бы выделяться из толпы, не быть похожим на всех я 100% знаю что такая машина единственная в Москве))
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
А другие обвесы есть?
  • 0

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
нет..это единственный вариант который поставляется в Россию....завтра узнаю подробней....кстати перед новым годом были втулки стабилизатора из полиуретана...кого интересует могу завтра ответить сколько будет стоить...
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

На самом деле обвес сделан из очень прочного материала....и я думаю такие вещи люди ставят себе на автомобиль, что бы выделяться из толпы, не быть похожим на всех я 100% знаю что такая машина единственная в Москве))

Думаю, если нормально упереться им зимой в один из наших дорожных ухабов, то уже ничего не спасет!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Олег Владимирович такое ощущение что вы ездите по колдобинам и ухабам а с обвесом машина смотрится классно я за обвес только вот сколько стоит
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
15000руб.
  • 0
ИзображениеИзображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович такое ощущение что вы ездите по колдобинам и ухабам а с обвесом машина смотрится классно я за обвес только вот сколько стоит

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных