Перейти к содержанию

Обвес на GEELY MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь достать обвес из стекло-волокна на GEELY MK в обвес входит 1) Передняя юбка 2) Задняя юбка 3) Пороги 4) Задний спойлер

 

Если заинтересовало, пишите в личку sergio_buh@mail.ru или в аську 286087826

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я против. :(Пропорции высота-ширина и так уже на пределе в "пользу" высоты, а тут ещё визуально высота увеличивается,в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D.Ребята, у нас не дрегстер!Ну поставьте на бульдозер кылья-будет похож на истребитель???  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, с обвесом авто чисто внешне становится довольно громоздким, утрачивает изящность своих пропорций! Да и по нашим дорогам (особенно зимой, когда колдобина на колдобине) с ним не очень-то и поездишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обвес сделан из очень прочного материала....и я думаю такие вещи люди ставят себе на автомобиль, что бы выделяться из толпы, не быть похожим на всех я 100% знаю что такая машина единственная в Москве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..это единственный вариант который поставляется в Россию....завтра узнаю подробней....кстати перед новым годом были втулки стабилизатора из полиуретана...кого интересует могу завтра ответить сколько будет стоить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обвес сделан из очень прочного материала....и я думаю такие вещи люди ставят себе на автомобиль, что бы выделяться из толпы, не быть похожим на всех я 100% знаю что такая машина единственная в Москве))

 

Думаю, если нормально упереться им зимой в один из наших дорожных ухабов, то уже ничего не спасет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович такое ощущение что вы ездите по колдобинам и ухабам а с обвесом машина смотрится классно я за обвес только вот сколько стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович такое ощущение что вы ездите по колдобинам и ухабам а с обвесом машина смотрится классно я за обвес только вот сколько стоит

 

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...