Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обвес на GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!

Хм. А я скреб. и причем очень сильно. Уралмаш и сортировку вообще почти не чистили первый день. Хотя обвес мне понравился. А спойлер отдельно можно заказать?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D

:D
согласен, обвес совсем не в тему МК, да и вообще, мне кажется, что он не родной, от какой то схожей по габаритам машины угловатой сдернули :)
  Вы только посмотрите, МК вся круглая, а у обвеса все заострено, как будто топором вырублен обвес. Действительно, с сзади наковальня а спереди бородач :)
Изображение
И кто догадался эту дырочку сделать? у МК глушителя вообще не видно, он и без нее хорошо спрятан.
  А зачем выпуклость на заднем бампере? Что бы полынь летом в полях стряхивать  :D

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
На вкус и цвет товарищей нет.
  • 0
ИзображениеИзображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
А мне нравиться, конечно немного спорный, но жаль что у меня не МК. Sergio, А на Отаку можешь узнать про такие вещи?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
задняя юбка более менее еще, а вот перед вообще на бульдозер похож - херня какая-то.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!

Хм. А я скреб. и причем очень сильно. Уралмаш и сортировку вообще почти не чистили первый день. Хотя обвес мне понравился. А спойлер отдельно можно заказать?

Я тоже живу на Уралмаше, но все же днищем не скреб!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Я тоже живу на Уралмаше, но все же днищем не скреб!

места надо знать, и ездить быстро... )))))))))
  • 0
Изображение

Sergio

Sergio

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D

:D
согласен, обвес совсем не в тему МК, да и вообще, мне кажется, что он не родной, от какой то схожей по габаритам машины угловатой сдернули :)
  Вы только посмотрите, МК вся круглая, а у обвеса все заострено, как будто топором вырублен обвес. Действительно, с сзади наковальня а спереди бородач :)
Изображение
И кто догадался эту дырочку сделать? у МК глушителя вообще не видно, он и без нее хорошо спрятан.
  А зачем выпуклость на заднем бампере? Что бы полынь летом в полях стряхивать  :D

Вообще то как ты говоришь задняя дырка это для выхлопной системы)) не для стандартной разумеется которую ты говоришь не видно, а для примотка или другой бочки!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Вообще то как ты говоришь задняя дырка это для выхлопной системы)) не для стандартной разумеется которую ты говоришь не видно, а для примотка или другой бочки!

Не похоже на дырку для прямотока, вы видели прямоток? От самого начала, паука и до конца. В конце как правило ставят болвашку, размером с голову в диаметре, иначе прямоток будет бесполезен. На всем протяжении вести его и в конце заглушить пукалкой :)
. А тут дырочка, от пукалки, никоим образм не вписывающаяся как в само изделие обвеса, так и в общий вид МК.
  P.S. прямоток не только для мощности делают, если мы говорим о фирменом прямотоке, но для басовитости звука, а без той самой болвашки, басовитости не добиться. И как правило, эти болвашки ярко позиционируют в заду автомобиля, а не прячутся за всем обвесом.

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Sergio,ты не узнавал,можно ли обвес по отдельности?
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных