Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обвес на GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

На мой взгляд, с обвесом авто чисто внешне становится довольно громоздким, утрачивает изящность своих пропорций! Да и по нашим дорогам (особенно зимой, когда колдобина на колдобине) с ним не очень-то и поездишь!

посмотри здесь, может твое мнение изменится?

http://www.geely-clu...pic,5913.0.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

JONI

JONI

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
свою тачку получу только на следующей неделе но для себя нарисовал эскиз внешнего тюнинга МК!если хотите могу скинуть как могут выглядеть наши еМКей
 Сообщения склеены: [time]1292088527[/time] 
вопрос может и не в тему но при установке обвеса гарантия не снимется ?????
  • 0

s.batuev

s.batuev

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
и как этот обвес приобрести и доставить?
 Сообщения склеены: [time]1298325927[/time] 
про гарантию не слова,приехал к дилеру сказал что идет стук сзади,загнали на подьемник оказался амортизатор,заранее предупредил их что машина на гарантии,на что мне ответили иди покупай мы сделаем но за 7.000 штук.так что плюнул я на них и сделал сам.
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Sergio,видел тебя в Измайлово и тоже захотелось.Не подскажешь, какой(сколько в см)передний просвет?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных