Перейти к содержанию

Чехлы МК


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пока появятся клубные..... легче наверное купить универсальные однотонные и на заказ вышить логотипы клуба   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пока появятся клубные..... легче наверное купить универсальные однотонные и на заказ вышить логотипы клуба   

 

А может и правда заказать где-нить логотип для монтажа на чехлы? По типу аппликации: хочешь пришивай, хочешь приклеивай...

Есть мысли на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока появятся клубные..... легче наверное купить универсальные однотонные и на заказ вышить логотипы клуба    

 

А может и правда заказать где-нить логотип для монтажа на чехлы? По типу аппликации: хочешь пришивай, хочешь приклеивай...

Есть мысли на этот счёт?

 

да я думаю в любом ателье вышьют сейчас же машинки с программами только цена вопроса 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб себе буду в ателье чехлы заказывать, постараюсь узнать, а еще лучшу сделать с логотипом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб себе буду в ателье чехлы заказывать, постараюсь узнать, а еще лучшу сделать с логотипом

 

во попроси что бы вышили на спинке большой а на подголовнике адрес клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мб себе буду в ателье чехлы заказывать, постараюсь узнать, а еще лучшу сделать с логотипом

 

во попроси что бы вышили на спинке большой а на подголовнике адрес клуба

 

Поддерживаю. А заодно цены. Ну и фотки готового изделия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездила в Тверь. Подруга работает как раз в такой фирме где шьют чехлы. Вышить на чехлах эмблему стоит 200руб. Закинула удочку про партию клубных чехлов, поинтересовалась сколько это будет стоить. Посоветовали велюровые, по бокам кожзам. Сегодня сообщили цену.... 8000 руб. Офигеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездила в Тверь. Подруга работает как раз в такой фирме где шьют чехлы. Вышить на чехлах эмблему стоит 200руб. Закинула удочку про партию клубных чехлов, поинтересовалась сколько это будет стоить. Посоветовали велюровые, по бокам кожзам. Сегодня сообщили цену.... 8000 руб. Офигеть!

 

Адрес и телефон конторки можно? 8000 руб!!! Золотом вышивают?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа материал надо из Москвы везти ни рулонами, а метрами.  8) Чего то еще наплели. Про золото кстати не упоминали  :(  Цена просто аут!  :o :o :o :o :o :o :o :o :o Видимо наша Джилька котируется под мерина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябе чехлы на джульку 3500 - 4000 в АВС-моторс, шьют сами. Заказать не сложилось, к сожалению...

 

P.S. Тему слегка почистил, не от носящиеся к теме посты удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...