Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чехлы МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
пока появятся клубные..... легче наверное купить универсальные однотонные и на заказ вышить логотипы клуба   
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*

пока появятся клубные..... легче наверное купить универсальные однотонные и на заказ вышить логотипы клуба   

А может и правда заказать где-нить логотип для монтажа на чехлы? По типу аппликации: хочешь пришивай, хочешь приклеивай...
Есть мысли на этот счёт?

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

А может и правда заказать где-нить логотип для монтажа на чехлы? По типу аппликации: хочешь пришивай, хочешь приклеивай...
Есть мысли на этот счёт?

да я думаю в любом ателье вышьют сейчас же машинки с программами только цена вопроса 
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мб себе буду в ателье чехлы заказывать, постараюсь узнать, а еще лучшу сделать с логотипом
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений

Мб себе буду в ателье чехлы заказывать, постараюсь узнать, а еще лучшу сделать с логотипом

во попроси что бы вышили на спинке большой а на подголовнике адрес клуба
  • 0
Изображение

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*

во попроси что бы вышили на спинке большой а на подголовнике адрес клуба

Поддерживаю. А заодно цены. Ну и фотки готового изделия.

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
В выходные ездила в Тверь. Подруга работает как раз в такой фирме где шьют чехлы. Вышить на чехлах эмблему стоит 200руб. Закинула удочку про партию клубных чехлов, поинтересовалась сколько это будет стоить. Посоветовали велюровые, по бокам кожзам. Сегодня сообщили цену.... 8000 руб. Офигеть!
  • 0

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

В выходные ездила в Тверь. Подруга работает как раз в такой фирме где шьют чехлы. Вышить на чехлах эмблему стоит 200руб. Закинула удочку про партию клубных чехлов, поинтересовалась сколько это будет стоить. Посоветовали велюровые, по бокам кожзам. Сегодня сообщили цену.... 8000 руб. Офигеть!

Адрес и телефон конторки можно? 8000 руб!!! Золотом вышивают?!?!?
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Типа материал надо из Москвы везти ни рулонами, а метрами.  8) Чего то еще наплели. Про золото кстати не упоминали  :(  Цена просто аут!  :o :o :o :o :o :o :o :o :o Видимо наша Джилька котируется под мерина!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В Челябе чехлы на джульку 3500 - 4000 в АВС-моторс, шьют сами. Заказать не сложилось, к сожалению...

P.S. Тему слегка почистил, не от носящиеся к теме посты удалены
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных