Перейти к содержанию

Чехлы МК


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :)Ирина Спосибо! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где то видел пост, как человек задние сидения снимал на МК, щас весь форум перерыл, не найду. Купил чехлы, на все сидения одел, а на задний диван чтото не соображу... Может кто ссылку маякнет... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        материал купил сам - 300руб./пог. м + кожзам - 200 руб/пог. м, обошлось в 1400р. нашел мастера по пошиву - 800 руб. шила с натуры т.е. снимал сиденья и оставлял ей для работы. в итоге через неделю получил идеально подогнанные, практичные и несъезжающие чехлы.

Кстати где то видел пост, как человек задние сидения снимал на МК, щас весь форум перерыл, не найду.

        то же видел где-то, но свою сиденьку просто выдернул, хотя думал, что сломаю. там простые пластмассовые фиксаторы, их можно отогнуть минусовой отверткой - должно отпустить полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где то видел пост, как человек задние сидения снимал на МК, щас весь форум перерыл, не найду. Купил чехлы, на все сидения одел, а на задний диван чтото не соображу... Может кто ссылку маякнет... Спасибо.

 

Я тоже сразу не сообразил потом подсказали,переднию часть дивана нужно просто хорошенько дернуть вверх там типа две зачелки,а задняя сторона где спинка,крепится на крючке с болтом на 10 можеш открутить и снять с крючка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3192.msg42559.html#msg42559 вот тут фото моих чехлов на МК и есть еще одни в другом борт журнале по МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие.Шьют в Ярославле конкретно для МК.Видел и для VISION.Задние не сфоткал-разряд. телефон,они раздельные(на спинке)

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У меня вопрос - какие чехлы подходят на сидения МК-шек? Был на авторынке, сказали пытались подобрать, не подходит вообще ничего.. Хотя перемерили с десяток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе так сказали?  Просто покупаешь любые универсальные и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...