Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Проходимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Grishkauskaskas

Grishkauskaskas

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем доброго времени суток!!!!!!! Подскажите пожалуйста как ведет себя Geely MK I 1.5 MT на бездорожье??? Просто хочу слезть с Ваз 2109 и всё смотрю на Мкашку, уж больно она мне нравится и по цене и по комфорту. Сам люблю ездить на рыбалку и так, отдыхать с палатками. Девятос мой везет меня где только можно. Вот и хочется найти такую машину чтобы можно было ездить не только в городе. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У мну была 99, тоже отовсюду вытаскивала. Сейчас Кросс, так даже получше 99. Про МК не скажу.

• 0

1921.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

По проходимости они почти на равных (у девятки лучше крутящий момент коробки) вот она и гребет по почти бездорожъю, плюс её дорожный просвет выше. У Джили МК просвет слабоват, плюс передаточное коробки не для таких экстримов. Хотя в сравнение этой зимы - сугробов снега, накатонной колеи не чищеных улиц. Джили МК показала неплохие результаты. Там где другие бздели проехать, Джили преодолевала. Если её задрать сантиметров на 3-4 спереди и сзади, то вполне сгодится. По кустам полозить не очень хорошо, краска и лак так себе.

Девятка с клиренсом в 16см (выполнена как плоскодонка - она ни за что не цепляет). Джили МК 15см (но передок с выступающими частями)

http://www.testauto....age112_1_4.html

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

По проходимости они почти на равных
Нет.

08-99(10-12) имеют маленькие колёсики и в снегу легко буксуют.

На Джили больше диаметр и ширина резина.

Из опыта, у меня горка есть.

На 21083 на первой передаче заехать не могу, буксую без разгона. На МК стартую в гору и на первой легко вхожу.

Во дворе не смогла проехать 2110(выталкивал прохожий, -1 за бортом, чачя снежная), я выпустил и поехал там где его выталкивали.

• 0

Grishkauskaskas

Grishkauskaskas

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Нету

Спасибо за ответы, всё учту. А как MK Cross гребет по грязюке ????? Смотрел много видео и читал, говорят что просто супер прёт и жрет как "Мопед" (про мопед вычитал где-то тут на форуме)=)) Вот сейчас встал вопрос МК или МК Cross

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений

А как MK Cross гребет по грязюке ?????

Башкирия, грязь после дождя. Дорога, если можно её так назвать, для тракторов и лесовозов от Галиахметово в Зилаира через Уразбаево (на карте не видно).

Карта 2.jpg

На карте её нет и по гуглу почти не видно. Проехал почти полностью если бы не подъем после брода в гору градусов 30 с уклоном на левый бок, колеёй и промоиной со стороны уклона на пол метра глубиной. Но может и это не помешало- бы, если б поперек дороги на второй трети подъема не лежала поперек дороги береза! Пришлось вертаться назад.

Карта.jpg

Место подъема-красная стрелка. Крутизну можно примерно оценить на карте по зеленой стрелке (к сожалению разрешение на этом участке карты очень плохое.

К тому-же резина стоковая летняя для асфальта.

На кроссе конечно клиренс больше чем МК и ВАЗ - 170мм. И на 9-ке еще крабы спереди очень опасно стоят. На Джили дно ровное как у лодки плоскодонки (особенно с защитой картера).

ПС: На первом изображении внизу карты фотографии не далеких от этого мест, можно примерно оценить подъем.

• 1

1921.png

dima72

dima72

Посвященный

• Участники
  • 103 сообщений

Grishkauskaskas,

Спасибо за ответы, всё учту. А как MK Cross гребет по грязюке ????? Смотрел много видео и читал, говорят что просто супер прёт и жрет как "Мопед" (про мопед вычитал где-то тут на форуме)=)) Вот сейчас встал вопрос МК или МК Cross

Расход зависит  во многом от манеры езды, и свободности пути.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 988 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Прям так расписали, хоть продавай емгранда и кроса бери))) а если честно многое зависит от колёс резины и главное водителя а не ездука)
  • 0

88SpiritOfHell88

88SpiritOfHell88

Участник

• Участники
  • 75 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Меня Джулька с такой грезюки вытаскивала после дождя , что капец  но вот если на пузу сядеш  то и полный привод не всегда поможет

• 0

3493.png

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
  • Год выпуска:2011

Зиму проездил на 1м зимнем и 3х летних колесах ( :ah:  :bh: ) но жулька молодец!!! ни разу меня ни откуда не вытягивали! расход 10ка по городу :cq:

• 0

3405.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных