Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

а у меня желтая жулька мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Пришло наверно и моё время пару строк написать о своем приобретение.Это моя первая своя машина.Купил в Нижнем Новгороде в салоне "Агат" на Московском шоссе,перед новогодними праздниками ,26 декабря.Позвонил заранее,сказали что есть три машины с птс ,две черные и одна желтая.Попросил оставить черную,причем слезно так просил.Уверили что будет все OK. Но через два дня поехал и облом,осталась одна и та желтая. Посидел  в черной на прощанье,подергал все и продавец показал на желтую,вот мол что осталось,попробуйте и там посидеть.Сел и о чудо,да ну ее черную.Темно,сковано,что то не так и что то не эдак.А в этой ну просто рай.Короче,если мое значит мое.Одно сказал "заверните".Продавец попался наверно на редкость корректный (Гвоздаев Александр ,если кому придется там покупать)ничего не навязывал,носился со мной как курица с яйцом.Не буду описывать все по минутное и подробно,а вот итог такой.У меня машина джели мк комфорт желтого цвета,страховка осаго, номера,коврики в салон,коврик в багажник,защита картера скидка 9000 рэ(правда птс конец 2008 года) и куча положительных эмоций.Были и маленькие нюансы. Аккумулятор сдох за время что машина стояла в салоне,я попросил чтобы с соседней 15шки сняли,а там ведь 55,в гнездо не лезет,привязали проволочкой какой то и вперед поехал(пообещали что как придут новые родные со мной свяжутся и поменяют)В ближайшем автомагазине взял хороший 45,поставил 55 в багажник и покатил домой.Машина долажу вам супер.На многих поездил,но тут.Тишина ,теплота,красота. Доволен ,не высказать.Свои деньги машина стоит и даже больше того,она лучшая в своей ценовой категории.У друзей,а их поверьте у меня много и почти у каждого машины причем разные марки(на вкус на цвет как говорится),так вот я поездил на каждой из них и поверьте не худший выбор джели мк.Все логаны,ланосы, акценты,альмеры и конечно приоры ,голые против шикарно укаплектованой жульки.Прошел только 1000 км.,может конечно и рано,но вот резюме.Ничего не гремит,не скрепит,все включается и работает.Машиной доволен на все 100,а что ломается или пробивает там чего то или еще чего (на форуме всякое пишут),так у меня есть правило по жизни.ЕСЛИ СДЕЛАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ЗНАЧИТ ТАКИМИ ЖЕ РУКАМИ МОЖНО И ПЕРЕДЕЛАТЬ.На наших дорогах,да еще зима со своими перепадами температуры ,ни какая машина не выдержит и лексус и майбах заскрипит.(Поэтому дорогие машины и не ломаются,что ездят от дома до кремля),а мы взяли что бы и на дачу и в лес,да куда угодно лишь бы не простаивала. И  напоследок о КИТАЙСКОМ стереотипе.Не верьте никому что китайцы делают г...но.Разуйте глаза,они уже в космос полетели и свои корабли делают космические.И ширпотребом давно не занимаются,навига им заморочки с таможней и своими властями.Они дорожат любым местом рабочим.А весь ширпотреб и пресловутое г..нокачество делается в московских и других крупных городов подвалах,куда привозят нелегалов и содержат как рабов.У меня профессия продавец.И мне как не знать это.Как не придет товар с Москвы,так знай подделка.Всю некачественную дрянь с этой Москвы прут.Что то много накатал.На первый раз хватит.Если получилось то вот фотки машины.

Изображение[img width=300 height=225]http://img8.imageshost.ru/imgs/100111/cc77b2fc9d/a06bf.jpg[/img][img width=300 height=225]http://img8.imageshost.ru/imgs/100111/831b3b4a86/4d087.jpg[/img]

p.s. Всех с наступающим старым новым годом.Удачи на дорогах и пусть ваши машинки доставляют вам только радость.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! красотка!!! всетаки МК очень прикольно смотрится в радостной цветовой гамме!!!! вот дисочки бы литье...... но да это со временем!!! всеравно будешь баловать и ее и себя!!! ;)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Поздравляю и Удачи на дорогах! :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Да я сразу зимнею  резину на родные диски поставил (кстати размер 185\65\R15 гиславед, ничего не задевает),а к лету литьё возьму,родная резина кумхо,тоже не плохая.А ещё не плохо смотрится наша река Волга(фото 3)грех было не заснять закат.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Изумительный цвет! Всегда восхищаюсь желтыми авто!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
О-О-О В нашем полку прибыло .желаю тонировочку темную и черные литые диски поставить и ей цены не будет Ну и конечно музыку тоже. УДАЧИ!
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
И мои поздравления прими :)
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Ааа, какая клевая желтая!!! ))))) Такая жизнерадостность и позитив )))) Класс!!! ))))) С покупкой и удачи вам на дорогах!!! :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Поздравляю с покупкой! :D :D :D Смотрится классно ;) и как говорится ни гвоздя, ни жезла. 8)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Красотка!!!!!!!!!!!! :) Молодец точно это твоя родная Джулька сразу видно! Поздровляю и добро пожаловать в наш классный клуб и пускай твоя красотка неогорчает тебя а ты её!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных