Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

а у меня желтая жулька мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
молоток! хороший выбор! желтый неплохой цвет! пусть радует тебя машинка!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Примите мои поздравления! цвет замечательный!

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Добро пожаловать в самый перспективный и интересный форум :)  

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Честно говоря у меня к этому цвету двоякое отношение.....Цвет такси. Но в тоже время, если абстагироваться, то ассоциации с италией, испанией, короче с югом. Поздравляю с покупкой. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Отлично смотрится! Я сам любитель ярких машин. И Волга у нас сейчас такая же как у тебя на третьем снимке. ;)
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Поздравляю!!! Цвет приятный, не едкий, гораздо лучше чем на картинках.
  • 0
ИзображениеИзображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Спасибо всем за поздравления!Приятно иметь единомышленников и друзей по разуму.Скоро составлю отчет по новым приобретениям.Уже приобрел:декоративные колпаки на диски,чехлы,силиконовые резинки на дворники,скоро привезут автомагнитолу(товарищ  машины с эмиратов гоняет)со съемной панелькой заказал.Кстати и с запчастями тоже не напряг будет,если от тойоты  все подходит,значит доставят от туда.(надеюсь  что долго не понадобится.)К лету литье и тонировка не сильная.Да еще дали часы от какой то старой иномарки,думаю приделать на место дисплея,вроде как можно сделать.Разобрал по размеру как бы нормально должна встать.Буду ставить мафон,заодно и часики попробую присобачить.А то не хочется панель по сто раз снимать,что бы не сломать чего.Вроде пока все.Поставлю все и отпишусь как все встало и как смотрится.Постараюсь с фотками.

Честно говоря у меня к этому цвету двоякое отношение.....Цвет такси.

Не у такси темнее желтый,а здесь именно яркий лимон.На фото несколько искажается цвет,в живую веселый такой.

И Волга у нас сейчас такая же как у тебя на третьем снимке.

Да Волга просто красавица.Причем от истока до устья.

Еще раз спасибо за поздравление.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю! Третья фотка просто супер! Я тоже хотел сначала не чёрную, а запал на зелёную. Тоже суперский цвет. Но все зелёные с весенними скидками разобрали - остались только чёрные. Осмотрел я её, и понял - солидно! Купил в итоге. Ещё раз поздравляю, добро пожаловать в Клуб. Будем вместе отбиваться от агрессивных приороводов.
  • 0

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Прикупил чехлы ,поставил кое как.Подошли,но немного широковаты.Купил универсальные.Цена вопроса 1990 рэ. http://imageshost.ru...c2c5ab5d91b81c2 http://imageshost.ru...85c451d7d5a25f8 http://imageshost.ru...88b9be72f6c8fcf http://imageshost.ru...bb5fe2499324863 http://imageshost.ru...432d511d2efafc6 Брал как на тойоту королу,в списке есть значит наше.Но получилось что на новую королу.С тремя подголовниками и подлокотниками,плюс широкие немного.Спинка не раздельная,но есть вставки на молнии(отстегнул и всё раздельно).Пришлось из за ширины одну вставку убрать(их две) и как следует натянуть всё.Почему красные вставки,потому что желтые пачкаются,жалко будет.Материал хороший с паралоном ,теплый такой.Особенно под задом.Вроде всё описал.
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Vova.V. Я свою брал на ул.Ларина а/ц Автомобили Китая.Там же купил и чехлы(Ярославские)сшитые специально на МК.Все 4 подголовника и задние спинки-раздельные.Несколько расцветок.Цена-2500р.А машинка красивая,поздравляю!
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных