Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

а у меня желтая жулька мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Ferz

Ferz
  • Сяши

• 121 сообщений
  • Мой авто:Нету
http://www.geely-clu...9.html#msg42559 вот посмотри тут в моем борт журнале я показал картинки моих чехлов на МК может кому пригодятся
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама

Vova.V.

Vova.V.
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Ferz глянул твой бортовик.Ниче прикольные чехлы,а вот чего между сидений воткнул? Резину на зиму сразу взял гиславед по 3400 рэ штука,вообще не слышу.Причем музыки у меня еще нет.Кстати о музыки.Нифига себе бандура у тебя в багажнике,звук задолго до твоего появления наверно слыхать?Про тонировку и ксенон с тобой солидарен.Нет ради бога ставьте кому надо,но вот лично мне как то никчему все это.
  • 0

Ferz

Ferz
  • Сяши

• 121 сообщений
Vova.V.
Спасибо за теплые слова! это бар (подлокотник), купил стандартный у нас в Самаре, стоит везде 600 р. но я нашел за 350 на рынке, форма стандартная - единственное - текстуры разные, я брал "под дерево" еще на предыдущую машину (ВАЗ 9ка), там нужно было еще ставить распорки и он держался на распорках, тут же он подошел идеально без распорок даже (держится на серединке за ручником, перекрывает круглую ячейку между сидениями, и распирается засчет левой и правой сидушки). Очень удобно, я туда всякие зарядки, фонарики и прочее по мелочки складываю, если найдешь, будут два варианта - уменьшиный и стандартный - бери стандартный.

Резина отличная, стоял Нордфрост 3 на предыдущей машине на зиму, но на мк все советовали Хаккапелиитту из самарского раздела, причем именно 4, т.к. 5 и 7 шумят вроде как, еще амтел советовали но другого размера :)) дешевле всего лишь на 4 т.р. выходило, поэтому взял Хаккапелиитту, чем очень и доволен.

Бандуру (сабвуфер) брал у друга, Магнат чистокровный, очень уж он мне нравился у него, выпросил продать мне :) там еще неон внутри, ночью светит, надо будет сфоткать и выложить фотку. Звук мне собирал чувак, который собирал звук в авто моему другу на 50 т.р. + он ставит музыку на всякие джипы по 1-3 млн. рублей и он же мне подбирал компоненты, остановились на российской фирме саундстатус, она даже на тестах участвовала и выигрывала. (фирма в смысле а не моя машина :))))

По чехлам выбирал не я, приезжал с девушкой-товароведом - она разбиирается в тканях, сказала что это самый лучший, велюровый :) я ей поверили купил, по мне - так это чтобы чуть красный был и не кожа (чтобы летом жарко не было). Ох и замучались мы ставить его, особенно на морозе. Сам ставил чехлы то? Предлагали за 1т.р. натянуть но я отказался. Кстати аккуратно ты ставил? там под седушкой на передних сидениях были проводки под обогрев, боялся я зацепить крючком одну из них :) вообщем успехов, может как нибудь увидимся, бываю иногда я в твоем городе ;)
 Сообщения склеены: [time]1264367538[/time] 
Кстати поздравляю с покупкой!!!! забегался я весь январь с сессией (завтра в 10 вставать на экзамен кстати , а я тут читаю про джильку :)) и с покупками под авто и не заметил такой позитивный желтый авто, цвет супер :) мне кажется самые лучшие МК черные красные и желтые :) у бывшей еще зеленая есть МК она мне и посоветовала её брать :)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
Ну не пуха не пера!

Vova.V.

Vova.V.
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

Vova.V.
Сам ставил чехлы то? Предлагали за 1т.р. натянуть но я отказался. Кстати аккуратно ты ставил? там под седушкой на передних сидениях были проводки под обогрев, боялся я зацепить крючком одну из них :) вообщем успехов, может как нибудь увидимся, бываю иногда я в твоем городе ;)
 Сообщения склеены: [time]25 Января 2010, 00:12:18[/time] 
Кстати поздравляю с покупкой!!!! забегался я весь январь с сессией (завтра в 10 вставать на экзамен кстати , а я тут читаю про джильку :)) и с покупками под авто и не заметил такой позитивный желтый авто, цвет супер :) мне кажется самые лучшие МК черные красные и желтые :) у бывшей еще зеленая есть МК она мне и посоветовала её брать :)

Да чехлы сам ставил(не потому что пожопил 1 тыр рэ,просто все сам делаю что можно и что нельзя) и тоже попотел.На чехлах резинки ,а в комплекте крючки,вот этими крючками и крепится.А под сидушкой даже лучше что резинки натягивал,провода прижал,не будут телюпатся.А вот задние пришлось гвоздиком дырочки делать и туда крючки.
  • 0

Ferz

Ferz
  • Сяши

• 121 сообщений
Vova.V. - ".А вот задние пришлось гвоздиком дырочки делать и туда крючки." - а я канцелярским ножом проделывал дырочки, т.к. видел что также делал дырочки мастер по установке акустики.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных