Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

регулировка клапанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Левченко Сергей Владимиров

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня поехал в сервис так как по утрам как мне кажется постукивает клапан.Мастер сказал пригоняйте завтра вечером машину,утром после завтра заведем послушаем если это клапан то регулировка стоит 900р.Пробег машины 700км,плановое то по регулировке клапанов 30000тыс.Я так думаю что при таком пробеге регулировка должна быть бесплатной так как машина на гарантии. Подскажите кто сталкивался с сервисменами  что мне  им говорить и чем аргументировать?

,

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Звонить на горячую линию GEELY им всё рассказать ...... они сами мозги сервису вправят 

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

ну сервис может сказать следующее, вот будет у вас 30 тыщ там и регулеровку сделаем, а так если хотите то за свой счет..... интересно сам сервис в курсе что у нас клапана регулируются не как у других ))))) 900р боюсь маловато както запросили )))))

• 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

на 92 бензине в горку с натягом стучат ))))) а на 95 такого нету ))))) могут сказать меняйте бензин ))))) отговорку могут найти ......

• 0
1226202.jpg

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Стучит один клапан именно на холодном двигателе.После запуска все нормально секунд 30 потом после того как обороты выровнялись и стали 800 начинает цокать где-то в течении минуты потом в течении дня все нормально.Интересно а как регулируются у нас клапана?

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
Я бы для начала сменил жижу в движке
  • 0

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Пробег 700км машине 3 недели рановато как-то.А цокот был почти с самого начала но не такой явный и я не обратил на него внимание.Только потом начал прислушиваться с поднятым капотом.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений

Пробег 700км машине 3 недели рановато как-то.А цокот был почти с самого начала но не такой явный и я не обратил на него внимание.Только потом начал прислушиваться с поднятым капотом.

у меня тоже не явный цокот с нуля был....сменил масло на на 2 тыщах .....слил гуталин .... залил нормальное ....сейчас пробег 14тыщ .... нареканий нет

менял масло на 2 тыщах в круг везде коробка и гидрач .... потом на10 тыщах 

• 0

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

у меня тоже не явный цокот с нуля был....сменил масло на на 2 тыщах .....слил гуталин .... залил нормальное ....сейчас пробег 14тыщ .... нареканий нет

менял масло на 2 тыщах в круг везде коробка и гидрач .... потом на10 тыщах 

Масло пока светлое и вроде-бы жидкое а вот в коробке хотелось -бы проверить уровень так как коробка подвывает на всех передачах.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений

нус коробкой мне хадо помогло..... и чем быстрее поменяете тем лучше .... а светлое масло не говорит о его нормальности ..... 90 процентов людей с форума меняющие масло рано наблюдали положительную работу движка

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных