Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

регулировка клапанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Левченко Сергей Владимиров

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Хотелось-бы узнать все таки  как регулируются клапана,кто знает подскажите.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

нус коробкой мне хадо помогло..... и чем быстрее поменяете тем лучше .... а светлое масло не говорит о его нормальности ..... 90 процентов людей с форума меняющие масло рано наблюдали положительную работу движка

Ну я-же не могу приехать с пробегом 700км и сказать делайте ТО а то не известно что там залито.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 013 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Ну я-же не могу приехать с пробегом 700км и сказать делайте ТО а то не известно что там залито.

а зачем кому то что то говорить .....сами меняйте только ставьте фильтра оригиналы ..... и аккуратно всё делайте 

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Левченко Сергей Владимировhttp://www.geely-clu...rovka-klapanov/

• 0

Letlux.

Letlux.

Участник

• Участники
  • 87 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Исходя из двух тем, вывод напрашивается что дело вовсе не в клапанах...

Я у одного опытного мужика именно по тойтовским моторам спросил про подобные наблюдения, он сказал что мало кто знает об этом. Зачастую деньги за регулировку клапанов все берут, а "проблема" на самом деле в каком-то там колечке, которое слегка расходится и начинает на холодную позвинькивать. Как мне он сказал что сути в работе мотора это не меняет. 

Цокает-это характерная работа инжектора.

а моторы тоже на черкесском заводе собирают или они комплектующие идут с завода в Китае? 

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

Исходя из двух тем, вывод напрашивается что дело вовсе не в клапанах...

Я у одного опытного мужика именно по тойтовским моторам спросил про подобные наблюдения, он сказал что мало кто знает об этом. Зачастую деньги за регулировку клапанов все берут, а "проблема" на самом деле в каком-то там колечке, которое слегка расходится и начинает на холодную позвинькивать. Как мне он сказал что сути в работе мотора это не меняет. 

Цокает-это характерная работа инжектора.

а моторы тоже на черкесском заводе собирают или они комплектующие идут с завода в Китае? 

Сборка двигателей в Китае. У нас только узловая сборка.

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных