Перейти к содержанию

Кто в курсе проблем с вариатором Emgrand EC7?


Евгений Чел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аналогичные проблемы завершились (надеюсь) 4-дневной диагностикой и перезагрузкой мозгов коробки у ОД, Утром забрал... проехам 15 км. пока не повторялось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проехал ещё 5 км по мокрой трассе.... повторилось.. снова в ремонт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то неудачный вариатор попался, брак что ли?

Обращайся в джили моторс по поводу замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замены. У друга на Субару перестали колёса крутится при повороте руля. Машина новая, джип.

Заменили вариатор. Теперь всё ок. Но нервы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здоровья. Отдали Жулю. Подписал акт для Оф.представителя о замене датчика скорости.

на левом переднем колесе (со слов инженера по гарантии).

Пока полет нормальный ... по сухому асфальту. Подождем дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор очень не любит пробуксовки.

Старайтесь нигде не застревать.

А уж если то только галстук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было что то похожее. Начинала моргать "D" или "R". Машина не двигалась пока не заглушишь и снова заведёшь. И очень сильно пинала при трогании с места на горячую. Особенно когда стоишь в пробке. При этом была сильная вибрация когда стоишь с заведённым двигателем и включенной передачей.

Первое посещение ОД результатов не принесло. При повторном посещении тот же спец с ноутбуком минут сорок ковырялся в программе. при этом постоянно переключал скорости. Глушил и снова заводил.

В общем скинул все ошибки и проблема исчезла. Сейчас нет вибрации, не моргает "D" или"R". И не пинается. По ошибкам ничего сказать не смогу. Я не смотрел на экран. Но с его слов его программа не сразу увидела "ABS", показывала разряженный АКБ и не правильное передаточное число в вариаторе. Как он сказал - "я по новой адаптировал коробку" 

На данный момент жалоб на коробку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья всем! У меня машина с2015г. брал в Барнауле в салоне Алтаи джилли.Пробег 98500км.Вобщем машина не плохая, ничего не менял, кроме тяг стабилизатора, подушек двигателя, ну и тормозных колодок,масла.В последнее времяпоявилась вибрация при остановках при вкюченнои передаче и пинки в начале движения.Появилось при проезде лежачего полицеиского потеря связи двигателя и коробки т.е. 2-3 секунды теряется тяга.Что это может быть? Изменено пользователем Баимурат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Как раньше писали на форуме у меня была проблема аналогичного характера т.е.Моргал щиток приборов, машина не ехала, и тд.Тп.Во время очередного глюка не глуша двигатель замерил выходное напряжение на генераторе, важно на генераторе а не со стороны аккума.Мультиметр показал 17-18 вольт.Моеи радости не было предела, потому что эта вакханалия продолжалась больше полумесяца и появлялась неожиданно ,на светафоре да где угодно.Короче снял гену, достал релерегулятор, визуальных повреждении не обнаружил.Собрал гену без релюшки, поставил на место, натянул ремень и поехал на авторынок с образцом.Нашел аналог и тамже сняв гену поставил релюшку, собрал все на место, про все у меня ушло минут 40.После замены реле проблема была ликвидирована.Проехал более 6 тыс.км.Может кому будет полезна информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день вот решил тоже зарегится уже не знаю что делать с этой коробкой подскажите у кого такая проблема газ даеш в папку резко обороты подымаются машина разгон берет медленно,дальше начинает пинатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...