Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

защита картера с СVT и МКПП

Лучший Ответ Николай Алексеевич , 07 Март 2016 - 13:23

Никакой разницы между двигателями,коробками,и,тем более хетч или седан нет.Разница в типе крепления спереди-к балке,которая идёт в комплекте,и сжирает клиренс.) или проушинам.Выпускаются у нас несколько типов.Все(если металл) толщиной 2 мм.Разница(кроме типа крепления)в различных рисунках ребер жесткости,и в наличии отверстий для замены фильтра и слива масла-можно менять масло не снимая защиту.(на одних есть,на других нет).Устанавливается за 30 мин.Набери в инете-защита картера джили эмгранд ЕС7.Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ФИРМЫ БРОНЯ(С ДЫРКАМИ)ЗА 1400 РУБ.СТАВИТЬ БУДУ КАК ПОТЕПЛЕЕТ Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

CTEPX

CTEPX
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Всем бобра! ) 

Помогите пожалуйста новичку.

Недавно приобрел Эмгранд ЕС7 RV, и хоть машинке уже 3 года, но прежний хозяин не озаботился установкой защиты картера и двигателя.

Мне же очень не комфортно чувствуется без сей нужной (на мой взгляд) железяки.

У меня стоит вариатор, но покопавшись на сайтах инет-магазинов нашел защиты лишь для МКПП, либо те, на которых не указан вид коробки.

Собственно вопрос: подходят ли защиты картера с эмгранд МКПП на модели с вариатором. Ну может вариатор где выступает, или будет не очень хорошо себя чувствовать без пассивного охлаждения. 

Особенно жду отклика от владельцев машин с вариатором, кто уже заморачивался этой темой.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Приветствуем в клубе и на форуме. :bt: Известный инет-магазин предлагает ТАКУЮ защиту картера и не разделяет СВТ и МКПП. Должно быть отпишутся попозже и СВТешники. Удачи. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

CTEPX

CTEPX
  • Лебин

• 3 сообщений

Спасибо за приветствия и ссылочку. Из нее впервые увидел, что есть еще разделения седан/хэтч. *задумался*...

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Вот эта с палкой крадёт клиренс! У меня сплошная производство россия. Метал толстый крепится на закладные болты. Покупал на базаре. К сожалению наклейки с моделью небыло. Но встала идеально.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Разделения седан/хэтч по моему нет. Даже если посмотреть на артикулы.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
✓  Лучший Ответ
Никакой разницы между двигателями,коробками,и,тем более хетч или седан нет.Разница в типе крепления спереди-к балке,которая идёт в комплекте,и сжирает клиренс.) или проушинам.Выпускаются у нас несколько типов.Все(если металл) толщиной 2 мм.Разница(кроме типа крепления)в различных рисунках ребер жесткости,и в наличии отверстий для замены фильтра и слива масла-можно менять масло не снимая защиту.(на одних есть,на других нет).Устанавливается за 30 мин.Набери в инете-защита картера джили эмгранд ЕС7.Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ФИРМЫ БРОНЯ(С ДЫРКАМИ)ЗА 1400 РУБ.СТАВИТЬ БУДУ КАК ПОТЕПЛЕЕТ
  • 2

CTEPX

CTEPX
  • Лебин

• 3 сообщений

Полнее просто некуда. Огромное спасибо, Николай. :ay:

• 0

физик

физик
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Посмотри раздел про неоригинальные запчасти. Там выложено фото брони, стоит на варике. Полет нормальный

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных