Перейти к содержанию

защита картера с СVT и МКПП


CTEPX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем бобра! ) 

Помогите пожалуйста новичку.

Недавно приобрел Эмгранд ЕС7 RV, и хоть машинке уже 3 года, но прежний хозяин не озаботился установкой защиты картера и двигателя.

Мне же очень не комфортно чувствуется без сей нужной (на мой взгляд) железяки.

У меня стоит вариатор, но покопавшись на сайтах инет-магазинов нашел защиты лишь для МКПП, либо те, на которых не указан вид коробки.

Собственно вопрос: подходят ли защиты картера с эмгранд МКПП на модели с вариатором. Ну может вариатор где выступает, или будет не очень хорошо себя чувствовать без пассивного охлаждения. 

Особенно жду отклика от владельцев машин с вариатором, кто уже заморачивался этой темой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в клубе и на форуме. :bt: Известный инет-магазин предлагает ТАКУЮ защиту картера и не разделяет СВТ и МКПП. Должно быть отпишутся попозже и СВТешники. Удачи. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствия и ссылочку. Из нее впервые увидел, что есть еще разделения седан/хэтч. *задумался*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта с палкой крадёт клиренс! У меня сплошная производство россия. Метал толстый крепится на закладные болты. Покупал на базаре. К сожалению наклейки с моделью небыло. Но встала идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделения седан/хэтч по моему нет. Даже если посмотреть на артикулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы между двигателями,коробками,и,тем более хетч или седан нет.Разница в типе крепления спереди-к балке,которая идёт в комплекте,и сжирает клиренс.) или проушинам.Выпускаются у нас несколько типов.Все(если металл) толщиной 2 мм.Разница(кроме типа крепления)в различных рисунках ребер жесткости,и в наличии отверстий для замены фильтра и слива масла-можно менять масло не снимая защиту.(на одних есть,на других нет).Устанавливается за 30 мин.Набери в инете-защита картера джили эмгранд ЕС7.Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ФИРМЫ БРОНЯ(С ДЫРКАМИ)ЗА 1400 РУБ.СТАВИТЬ БУДУ КАК ПОТЕПЛЕЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнее просто некуда. Огромное спасибо, Николай. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри раздел про неоригинальные запчасти. Там выложено фото брони, стоит на варике. Полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...