Перейти к содержанию

Ступичный подшипник


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем здравствуйте ! Знаю что на мкашку есть карейские и японские , только наши такие же или нет. За ранее спасибо.

Бери "карейские" или японские, получше наших будут. Проверено.

 

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте ! Только сегодня зарегистрировался. А в прочем привела небольшая проблема. Имею авто  Geely GC-6, пробег 36700 км. Год назад поменял оба передних подшипника,но их и хватило на год. Езжу вроде не много,правда дороги " ТО ЯМА ТО КАНАВА" впрочем думаю как и везде. Так у меня вопрос , может кто подскажет какие подшипники лучше поставить? а то что то на родные нет надежды. Знаю что на мкашку есть карейские и японские , только наши такие же или нет.  За ранее спасибо.

Я ставил NK 754534, уже тысяч 100 км прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 60000 пробега

Поменял оба ступичных подшипника..разлетелись в клочья

Брал по 1000р каждый ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене данных подшипников на новые чтобы они долго ходили, необходимо снять с обоих сторон металлический пыльник, и шприцом на 2мл  закачать в  обойму высокотемпературную смазку, я закачиваю на  350* градусов. После чего осуществляется установка новых подшипников на авто. По практике, в новых подшипниках очень мало смазки.  Такое ощущение, будто они кладут смазки чтобы хватило на определенный   пробег авто. Вот и делайте вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене данных подшипников на новые чтобы они долго ходили, необходимо снять с обоих сторон металлический пыльник, и шприцом на 2мл  закачать в  обойму высокотемпературную смазку, я закачиваю на  350* градусов. После чего осуществляется установка новых подшипников на авто. По практике, в новых подшипниках очень мало смазки.  Такое ощущение, будто они кладут смазки чтобы хватило на определенный   пробег авто. Вот и делайте вывод. 

Насчет - мало смазки, то скорее всего так. Но тут вопрос, старая смазка с новой подружатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить та будут, но тут не надо забывать что машина эта не подводная лодка как многие думают катаясь по глубоким лужам, да еще если ступица достаточно хорошо разогрета. Очень частой причиной выхода из строя  подшипника является именно вода. Изучив устройство подшипника и ступицы понятно что при определенных условиях вода в него с легкостью проникает, что вызывает быстрый выход из строя новый и даже качественный подшипник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...