Перейти к содержанию

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Сообщение на сайте не в счёт.

А я думаю в счет на  предмет цены. Это информация  о цене, размещена на оф сайте, а не сайте какого-то автосалона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машину покажи. На сайтах для привлечения что угодно нарисуют. Даже ошибаются ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах для привлечения что угодно нарисуют.

Завышенной ценой? Не скажи. Чем выше цена тем появляется больший выбор других марок автомобилей. Или чтоб 2-3 летние "ржавые консервные банки" раскупили, тогда да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление обновлённой машины это хорошо. Только вот в чью сторону повернётся взгляд (кошелёк в первую очередь) нашего человека? Если просто взглянуть.

Lada XRAY        Prestige 1,8 л  5АМТ     723 000 руб

Emgrand X7 new Luxury 2,4 л   АТ6        929 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже склонен к тому что обновленный ЕС-7 в топовых комплектациях к примерно такой же цене и подойдет. Помнишь, что нам ответили на ожидание 8 в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Lada XRAY Prestige 1,8 л 5АМТ 723 000 руб Emgrand X7 new Luxury 2,4 л АТ6 929 000 руб.
Их нельзя сравнивать, в хрэе сзади коленками упираешься в передние сидение, он меньше МК :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато клиренс больше. :bd:

Дим, конечно помню. Поэтому и удивлён таким большим подскоком цены. Несмотря на повышения/понижения и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нельзя сравнивать, в хрэе сзади коленками упираешься в передние сидение, он меньше МК :))

Да я бы и не сказал, что Х7 большой.(правда я всего несколько раз в нем ездил). Мне показалось что салон Х7 намного меньше ЕС-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он больше. Просто не длинный, как седан. Я сзади ездил до Эртиля, разваляся аж ну  и это рядом ещё жена сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато клиренс больше. :bd:

Нах клиренс переднему приводу :)) у Спортейджа 167мм и полный привод.)))

 

 

Да я бы и не сказал, что Х7 большой

 

post-5694-0-03091500-1457718527_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...