Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 947 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Сергей, то есть не ты, не менеджер в салоне не увидели нового бампера да? Новых противотуманных фар? Новую решетку радиатора тоже никто из вас не заметил? Диски колёсные никто из вас не видел? Ты уверен что вы смотрели именно новые Х7, если не ты не менеджеры этого не заметили? 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

sidor

sidor
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поверь, было с чем сравнивать. Я приехал в салон с братом на его Х7. Я не говорю, что авто в салоне полностью старого образца, все заявленные изменения присутствуют, включая красную строчку на обивке сидений и картах дверей. Я говорю про морду машины. Решётки чёрные, вставки ПТФ старого образца. Я изучил рестайлинговую версию Х7 досконально ещё до начала продаж, т.к. есть планы поменять авто. Жаль не догадался сделать фото. Но постараюсь исправить - салон не далеко от меня.

• 1

sidor

sidor
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Обещанные фотографии. Ростовский рестайлинг х7. 

DSC_0032.jpg DSC_0034.jpg DSC_0035.jpg DSC_0036.jpg

Пригнали все 5 авто комплектации комфорт 2,0. При мне к менеджеру подходил парень, хотел заказать 1,8. Менеджер сказал, что заказать невозможно, так как на заводе нет этих двигателей.  

• 2

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Интересно осталась "нужная"функция еще раз махнуть через время щетками?...
  • 0

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Сегодня в Саратов (OVK-авто) приехала партия Х7. Есть комплектации на штампах. Пока стоят в отстойнике. Со слов менеджера все на механике.

P.S. Cудя по штампованным дискам и колпакам на колесах комплектация Стандарт с ДВС 1,8л. всё-таки производится. 

Отправлено с телефона Huawei Honor 6
5a4a3143bf85e87b16238b739a49a0e5.jpgc264f0e1622d3cd9f56730983d75e150.jpg0b0f71e0ca146c200cd0adfd13468c19.jpg

• 1

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Обещанные фотографии. Ростовский рестайлинг х7.
DSC_0032.jpg DSC_0034.jpg DSC_0035.jpg DSC_0036.jpg
Пригнали все 5 авто комплектации комфорт 2,0. При мне к менеджеру подходил парень, хотел заказать 1,8. Менеджер сказал, что заказать невозможно, так как на заводе нет этих двигателей.

Судя по фото ничего не изменилось кроме фар и зеркал...
  • 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Год выпуска:2015

Сегодня в Саратов (OVK-авто) приехала партия Х7. Есть комплектации на штампах. Пока стоят в отстойнике. Со слов менеджера все на механике.

Синенький клевый цвет :), но увы этой машине он не особо подходит, а вот на EC7 хэтч он смотрелся супер.

• 1

Geely GC6 + Haval H2

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014

кому нужен с 1.8 пусть покупает двушку..... махнусь движками ))))) мне на мой 2литра как раз в тему

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 947 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Воу воу воу, палехче.

Вот теперь уже интересно. Как это понимать?

То что выложил Сергей из Ростова, действительно какая-то шляпа без каких-либо изменений, и это правда не рестайлинг, я видел рестайлинг своими глазами и сидел в нём.

А вот то что выложил Сергей из Саратова - это как раз рестайлинг. Тут и бампера, и противотуманки и решетка - всё другое.

Как так получилось? Саш, не проккоментируешь? Я знаю ты читаешь сейчас это:)

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 438 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Самый интересный кино в том, что в Ростове гибрид натуральный. Задние фонари как у рестайлинговых (верхняя часть), а перед нет.(видимо новых передков не хватило). Практически как начало продаж ЕС-7 когда в комплектациях был хороший китайский раздрай (и климаты в комфортах с МКПП, попогреи опять же в комфортах попадались, а люксах шиш и т.д.) А что внутри не видно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных