Перейти к содержанию

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL,Внутри всё нормально, всё что должно быть в рестайлинге. Фоткал когда салон ещё не открылся, но вчера всё досконально осмотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, поясню:

 

1) Это реально была переходная партия, которая должна была появиться в начале февраля до выхода рестайлингового Х7 марте. Но из-за задержек по сертификации (переходная партия тоже под нее попала) - и переходная, и полностью обновленная модели попали в дилерскую сеть одновременно.

2) По комплектации - тут различия исключительно по бамперам, по остальным элементам это полностью рестайлинговый Х7.

 

Компания ДЖИЛИ-МОТОРС приносит свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию.

В ближайшее время во все дилерские центры приедут Х7 с уже обновленным бампером (как на фотографиях Sarrus в ленте выше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поясню:

 

1) Это реально была переходная партия, которая должна была появиться в начале февраля до выхода рестайлингового Х7 марте. Но из-за задержек по сертификации (переходная партия тоже под нее попала) - и переходная, и полностью обновленная модели попали в дилерскую сеть одновременно.

2) По комплектации - тут различия исключительно по бамперам, по остальным элементам это полностью рестайлинговый Х7.

 

Компания ДЖИЛИ-МОТОРС приносит свои искренние извинения за создавшуюся ситуацию.

В ближайшее время во все дилерские центры приедут Х7 с уже обновленным бампером (как на фотографиях Sarrus в ленте выше)!

Цена на переходную партию тоже переходная, или уже всё по-взрослому?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интересный кино в том, что в Ростове гибрид натуральный. Задние фонари как у рестайлинговых (верхняя часть), а перед нет.(видимо новых передков не хватило). Практически как начало продаж ЕС-7 когда в комплектациях был хороший китайский раздрай (и климаты в комфортах с МКПП, попогреи опять же в комфортах попадались, а люксах шиш и т.д.) А что внутри не видно.

видимо при транспортировке покоцали та заменили чем было ..... практика стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, покоцаные не меняют. Если заметил - - твоё счастье, но будут уговаривать (знаем проходили) купить так, а на ТО по гарантии заменим, не заметил это уже проблемы твои.

Да и объяснили уже, что всё как прежде, это было, а этого нет - поэтому переходная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на переходную партию тоже переходная, или уже всё по-взрослому?)))

По-взрослому. Комплектация комфорт -цена в салоне 819 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная переходная партия!!! Симпатично получилось, мне нравится :)

 

Хочу потестить, но к ближайшему ко мне дилеру еще не привезли. 

 

А сзади смотрится как будто мафынке памперс одели, особенно голубенькая...

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160328/5a4a3143bf85e87b16238b739a49a0e5.jpg

утютю малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сзади смотрится как будто мафынке памперс одели,
Точно подмечено, а я всё думаю, что же мне это напоминает :ca:  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FAnL

 

А ты не смотрел в "Модусе" новые Х7? Я так понял в Воронеже тоже переходные стоят. По крайней мере точно хрома на противотуманных нет, а салон похож на обновленный, да и  дополнительные сигналы сзади есть. А по цветам есть белый, синий и золотистый. И так смотрю за 3 недели не кто их и не купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел их. Переходная модель со старой мордой. Токо ишо вроде как и коричневый был? На улице возле витрины два были какой-то цвет под хаки (какой-то зеленовато-золотисто) и коричневый светло, в салоне синий. И стоял вишнёвый ЕС-7, а цвет от моего отличается сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...